12 Месяцев

Склад
РАССРОЧКА от KASPI,Home,БЦК,Нalyk, Евразийского банка!
// //1 отзыв
15 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Уважаемый покупатель, благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно передадим Ваш отзыв работ…
Айжан Адамтаева4 отзыва
5 февраля 2024
дн
ди нуржанова1 отзыв
30 ноября 2023
5 февраля 2024, официальный ответ
Қайырлы күн! Құрметті сатып алушы, пікіріңіз үшін рахмет. Біз сізді "12 Месяцев" дүкенінде қайта көруге қуаныштымыз! Құрметпен, дүкен әкімшілігі.
АР
Аида Рахимкулова4 отзыва
25 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Уважаемый покупатель, благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь в магазине "12 Месяцев"! С уважением, администрация магазина.
ВМ
Валерий Малышкин1 отзыв
25 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Улица Заводская, 19/23 филиала
Михайловка м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100019/M01P8C3
2400...
«12 месяцев» — сеть магазинов строительных и отделочных материалов по всему Казахстану.

Миссия компании
Наша компания видит свою миссию в том, чтобы обеспечить казахстанским потребителям возможность покупать качественные строительные и отделочные материалы широкого ассортимента по доступным ценам в комфортных условиях, тем самым помогая воплощать мечты о красивом и уютном доме.
  • Ассортимент каждого магазина превышает 45 000 наименований, что позволяет обеспечивать наших покупателей всеми группами товаров для ремонта и отделки.
  • Мы стремимся помочь нашим покупателям сделать лучший выбор для себя и своих близких: тщательно отбираем безопасные, качественные, современные и красивые материалы лучших производителей СНГ и Европы.
  • Мы находимся в постоянном поиске новых решений и новых товаров, стараемся предложить наиболее современные материалы, которые удовлетворяют постоянно возрастающие потребности наших покупателей.