Услуги проктолога
Приём в день обращения. Современные способы лечения
RT
Roman Tskhay17 отзывов
9 мая 2024, отредактирован
После операции прошло чуть больше месяца. Сначала всё пульсировало и приходилось пить болеутоляющие. Самое болезненное во время лечения - это, пожалуй, какать (по ощущениям) "ежами" первую неделю-две после хирургического вмешательства. Но сейчас, практически нет дискомфорта во время (и страданий после) каждой дефекации. А то раньше (до того как прооперировали) меня как будто весь день на медленном огне жарили - такое было жжение. И вот я снова вернулся к нормальной жизни. Осталось наладить пищеварение и всё путём будет. Кстати, моим лечащим врачом и хирургом был Нуркеев С.А. Хороший врач, опытный. Один из лучших в Караганде. Его совет про микролакс, в тот момент, когда у меня был дикий запор после выписки, меня просто спас 😂 В общем все испытания стоили того. Самат Айбасович, спасибо большое, но надеюсь больше к вам не попаду 😂 P.S. А для всех, кто это читает, у меня есть отличный совет - пейте больше воды. Вода - это жизнь 😉
IS
Iren Sultanova1 отзыв
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв!Ваше мнение очень важно для нас .
А.
Александра .1 отзыв
17 апреля 2024
МU
Марина User1 отзыв
9 января 2024, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Рад что выбрали нас. Скорейшего Вам выздоровления.
НВ
Николай Вибе1 отзыв
7 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв . Здоровья Вам !
ГШ
Наличный расчёт
Язык обслуживания
Аэлита4 мин350 м
Улица Абая, 818 кабинет; 2 этаж
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100017
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Приём ведёт врач-проктолог высшей квалификационной категории, работающий в стационаре.
Стаж работы более 20 лет.
Принимает взрослых и детей
Заболевания, которые лечит врач-проктолог:
  • геморрой;
  • анальные трещины;
  • криптит;
  • проктит;
  • парапроктит;
  • полипы толстой и прямой кишки;
  • анальные бахромки;
  • эпителиальный копчиковый ход.
Информация о приёме: по предварительной записи и на выезд.