Экспресс-почта
zz
zangir_777 zangir4 отзыва
16 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Нам искренне жаль,что у Вас сложилось такое впечатление.Мы приложим все усилия чтобы наши сотрудники работали оперативнее❤️
МТ
Милана Т18 отзывов
2 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Милана! Спасибо за добрые слова о нашей работе. Были рады знакомству 🙏🏼
AD
S
Skeulec1 отзыв
15 декабря 2023, отредактирован
15 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь! Ждём снова 😁
AiА Aks14 отзывов
5 декабря 2023, отредактирован
7 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, AiА, спасибо вам большое, что выбрали нас! Нам очень приятно!❤️
rs
rock star9 отзывов
1 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за ваш отзыв 💛 Рады видеть вас снова 🙏🏼
Улица Чкалова, 66 филиалов
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012/M02F2B7
Jet Logistic, торгово-транспортная компания
БЕСПЛАТНО заберем или доставим Ваш груз по городу Алматы.
DHL International Kazakhstan, служба экспресс-доставки
Южный, супермаркет
Кулинария • Пекарня • Оплата по QR-коду
Post express, филиал в г. Караганде
YM TRANS & KAZPOST, пункт выдачи интернет-заказов
Доставка заказов с маркетплейса Pinduoduo в Казахстан за 12 дней!
Скачать приложение