Достар

Бильярдный клуб
АД
Адильхан Дукенбаев1 отзыв
16 марта 2024
Бильярдная хорошая, есть плюсы, но к сожалению минусы перекрывают желание пойти снова. Минусы в том что, во первых, из за большого количества людей нам не смогли выдать 2 кия, из за чего пришлось играть 1(кривым), при чем люди приходят со своими, по логике вещей должны быть свободные. Мы закрыли на это глаза. После пару игр, взяли освободившиеся. Во вторых, нам не правильно посчитали время. Мы пришли к 00:40 и играли до 03:10. У них цены следующие: с 12:00-до 03:00 час 1500тг. С 03:00 час 3000тг. В итоге все наше игровое время посчитали за 3000. Она нас не предупредила. Мы спросили "эти 10 минут после 3 ночи будут считаться по 3000?" Она ответила да, не сказав что и другое время по считается как 3000. Это получается к 3 нам надо было закрыть столик и открыть заново. Сделано это я так понимаю для обмана новых клиентов. Иначе я никак не могу понять к чему это.
НО
Нурик Омар1 отзыв
15 января 2024
Язык обслуживания
Университет КарУ4 мин350 м
Этнопарк Независимости КазахстанаПроспект Шахтёров, 2/1
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100026/M06E9B0
DUPLET
Час игры всего за 1200 тенге по будням (пн–чт) с 14:00 до 18:00