Happy_nails_krg

Ногтевая студия
При посещении услуги в 4 руки парафинотерапия в подарок!
Реклама*Спа-терапия.
АН
Алина Несипбек2 отзыва
сегодня, отредактирован
18 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв ✨ Мы будем рады видеть Вас снова!
Анастасия Мр4 отзыва
15 июня 2024
РК
Раушан Канапаш2 отзыва
11 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим Вас за отзыв, мы рады стараться для Вас❤️ Всегда рады видеть Вас вновь!
Aktoty Kazanbayeva6 отзывов
Саида Мейрманова1 отзыв
7 июня 2024
Степной 26 мин600 м
Микрорайон Степной-3, 1/102 филиала
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100024
Открытопо предварительной записи
За здоровыми и красивыми ноготочками вы можете обратиться к нам!

Услуги маникюра и педикюра.

Маникюр:
  • с гель-покрытием;
  • без покрытия;
  • японский.
Японский маникюр — нанесение 2 составов: минеральной пасты и пудры, которые содержат в себе диатомовую глину, пчелиный воск и глицерин. Пропускает воду! Подходит для слабых и повреждённых ногтей!

Педикюр:
  • smart-педикюр;
  • spa-педикюр;
  • аппаратно-препаратный педикюр;
  • медицинский педикюр.
Большинство услуг можно получить в 4 руки.

Услуги подолога! Медицинский педикюр.
Работаем:
  • с трещинами, натоптышами, мозолями;
  • бородавками;
  • вросшими ногтями;