Кофейни
Элегантное воплощение уюта и вкуса
К
Кайрат1 отзыв
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова в нашем заведении!
МД
Марина Дерябина3 отзыва
10 мая 2024, отредактирован
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! ждем Вас еще в нашем в заведении!
ZJ
Zhenya Jo6 отзывов
26 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв!!! Ждем Вас в нашем заведении!
ЕФ
Егор Фридрих4 отзыва
23 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! ждем Вас еще раз в нашем заведении!!!!
ДШ
Дмитрий Штели15 отзывов
17 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв!
Amirkhan Alimbay4 отзыва
16 марта 2024
Я недавно посетил эту уютную кофейню, и могу сказать, что мой вечер был невероятно приятным! Одной из самых впечатляющих особенностей этого места является его атмосфера, которая действительно захватывает. Когда я впервые вошел, меня встретила уютная обстановка и приятный аромат свежесваренного кофе. Но что действительно заставило меня полюбить это место, так это живая музыка, которая звучит каждый вечер. Рояль, стоящий в углу, создает атмосферу изысканности и шарма. Это прекрасное дополнение к уже замечательному интерьеру кофейни. Кухня здесь тоже заслуживает особого упоминания. Меню включает в себя разнообразные блюда, от классических завтраков до изысканных закусок. Я пробовал несколько блюд, и каждое из них было приготовлено с любовью и вниманием к деталям. Обслуживание заслуживает высших похвал. Персонал был очень дружелюбным и внимательным, они всегда были готовы помочь и рекомендовать что-то вкусное из меню. В целом, я очень доволен своим визитом в эту кофейню. Это место идеально подходит для того, чтобы расслабиться после долгого дня или провести приятный вечер в компании друзей. Я обязательно вернусь сюда снова!
20 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв!
ГМ
Гулжан Макажанова1 отзыв
11 марта 2024
ЛИ
Людмила Ива31 отзыв
8 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв!
Церковь3 мин250 м
Улица Гапеева, 16/2
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100026/M01K3C3
Элегантное воплощение уюта и вкуса.
Атмосфера роскоши с белым роялем.