Кондитерские изделия
3.9
Вкуснейшая выпечка и торты из свежих и натуральных продуктов!
3.9
MS
Madi Seiduali2 отзыва
11 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте,Мади! Благодарим вас за ваш прекрасный отзыв! Нам очень приятно. Будем и дальше стараться радовать вас и ваших близких😍🥰
ЖС
Жанар Садыкова9 отзывов
11 июня 2024, отредактирован
12 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим извинения за оказанные неудобства! Наши сотрудники стараются ответить всем, т…
Алексей Тимофеев11 отзывов
30 мая 2024
Арайлым Толегенова13 отзывов
29 мая 2024
Amina Kapayeva2 отзыва
28 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый день,Амина! Спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Будем стараться и дальше ❤
П
Псина31 отзыв
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Будем стараться и дальше ❤
k
kan.134 отзыва
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнен…
ZZ
Zhibek Zhanysbai2 отзыва
2 мая 2024
AI
Aidana Issainova6 отзывов
29 марта 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте,Айдана! Благодарим вас за ваш прекрасный отзыв! Нам очень приятно. Будем и дальше стараться радовать вас и ваших близких🌷🌷🌷
N�
40 местПлатная
Рынок Новый3 мин350 м
ТФЦ Алтын АрбаУлица Затаевича, 101 этаж3 филиала
Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100004
Тәп-тәтті — это сеть кондитерских, которая уделяет особое внимание качеству продукции. Мы используем только свежие и натуральные продукты, а также придерживаемся стандарта халяль.
У нас вы можете приобрести свыше 150 наименований продукции: торты, пироги, пирожные, печенье, самсу, булочки, рогалики и многое другое. Также в Тәп-тәтті представлен широкий ассортимент разнообразных сортов чая и кофе.
Каждую неделю мы проводим дегустации наших продуктов и розыгрыши тортов.
Попробовав нашу выпечку и торты однажды, вы точно вернётесь к нам снова!