Стройматериалы
ДА
Дархан Абдрахманов5 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Дархан, добрый день. Спасибо большое за приятный отклик ❤ Ждём вас к нам за новыми покупками 😁
Andrev Пономарев5 отзывов
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Andrev, спасибо вам за отзыв и оценку 🙏 Мы всегда вам рады.
Bagema Коняева2 отзыва
18 февраля 2024, отредактирован
18 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо, что выбрали нас. Мы стараемся.
Библиотека4 мин350 м
Рынок Горняк12-й микрорайон, 21/21 этаж2 филиала
Майкудук м-н, Алихана Бокейхана район, Караганда, Караганда городская администрация, 100018/M02H3T5
Стройпартнёр КНАУФ & РОТБАНД, склад оптово-розничной торговли строительных материалов
Качественный строительный материал в течение 60 минут
Акниет, строительный магазин