786 Express

Логистическая компания
ДЛ
Дмитрий Лапушкин5 отзывов
7 мая 2024
Поскольку заказывать больше через вас скорее всего не буду, оставлю вам отзыв: 1. Если вы меняете режим работы и сокращаете рабочий день в связи с постом (Ораза), то пишите об этом заранее, дня так за 2, а не за 2 часа до закрытия. 2. Курс доллара 495 тг (1980тг за 1кг), что за банк такой вы нашли, где такой курс??? 3. Что за "цена за объем" при которой курс уже становится 525 тг (2100 тг за 1кг) если посылки большие, они ведь и весят соответствующе? 4. Ну вскрыли мне посылку на таможне на проверку, ладно. Почему ее толком не заклеили скотчем обратно? Товар начал из коробки сыпаться. В итоге ее бросили в общую коробку за которую мне пришлось ещё и заплатить, а она перемотана скотчем, поэтому весила килограмма 2. При переборе товара выяснилось , что 1/6 часть товара была раздавлена. 5. Хотел не забирать и подумать денёк, что делать, т.к на месте было видно, что многое было поломано, на что мне уже ответили "ну... мы уже пробили...". Возвращать мне деньги не хотели, предлагали просто бросить у них и не платить за доставку. Ответственности никакой. ИТОГО: УЖАСНОЕ КАРГО Как вы стали официальным партнёром Pinduoduo, я не представляю. В общем, желаю вам всего "самого лучшего", прощайте!!!
ММ
Макс Макс11 отзывов
30 декабря 2023, отредактирован
ЗЗ
Зарина Зарина1 отзыв
29 декабря 2023
Ул. Университетская3 мин250 м
Улица Карбышева, 7а
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100026
Сегодня с 10:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Eagleway, логистическая компания
Надёжная доставка грузов из Китая в Казахстан и другие страны СНГ
PopMarket
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Жайлау, бизнес-центр
Офисные помещения • Производственные помещения
YM TRANS & KAZPOST , официальный пункт доставки Pinduoduo
Доставка заказов с маркетплейса Pinduoduo в Казахстан за 12 дней!
Скачать приложение
JanaPost