ChocoBerries

Мастерская по изготовлению клубники в шоколаде
Клубника в шоколаде, финики, голубика
ВН
Вероника Н2 отзыва
19 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте 😊 Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что Вам всё понравилось, обращайтесь к нам ещё ❤️
Амир Мусин1 отзыв
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Амир, здравствуйте, спасибо за ваш отзыв 💛 Всегда вам рады!
АЕ
Александра Егорова15 отзывов
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Александра, здравствуйте. Большое спасибо за приятный отзыв 🙏 Всегда вам рады!❤️❤️❤️
ЧФ
Чингиз Фархутдинов2 отзыва
2 мая 2024
MS
Muguel Sanjose2 отзыва
28 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам за теплые слова ❤ Мы рады, что вам всё понравилось.
YT
Yadviga Tishevskaya4 отзыва
18 апреля 2024
Добрый день. Спасибо большое за теплые слова 😌 Мы работаем для вас ❤
ВХ
Валерия Халяфутдинова9 отзывов
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за теплые слова! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🌸
TA
Talshyn Asylkhan2 отзыва
8 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Talshyn! Благодарим за ваш отзыв и оценку 😌 Мы всегда рады стараться для наших клиент…
Apple User7 отзывов
7 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, что оценили ❤ Будем ждать вас снова!
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Магазин Мечта1 мин150 м
Проспект Нуркена Абдирова, 32
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100017/M01E8D3