Кафе
28 мая 2024, отредактирован
vH
veronika Hegai3 отзыва
20 мая 2024, отредактирован
Халатное отношение ко всему... Вроде красивое место сделали, но лучше бы на фотках на него смотреть, впечатление бы не испортилось... 1. Основа основ, в заведениях общепита - кухня. Тут мне показалось, что повара решили так пошутить. От корейского там только название. Курица не первой свежести, и поверьте, это чувствуется. В корндоге не прожарился кляр, чувствовалось сырое тесто и липло к зубам, есть невозможно. Кимпаб вообще-тихий ужас. Рис либо некачественный, либо элементарно не умеют его варить, завернули как попало и нарезали, соответственно, так же. Про вкус , думаю, говорить и не стоит, пресно, разваристо, одним словом: ужас. 2.обслуживание: знаете, если бы я получила качественное обслуживание, возможно, не стала бы писать данный отзывы, а дала бы шанс на реабилитацию. Но, извините меня, в зале сидит от силы 2-3 человека, а официанта ждать пришлось минут 15. Я понимаю, работа не из легких, но тут походит гораздо больше на безразличие к клиенту! Заказ приняли с тяжелыми вздохами, будто я за бесплатно там поесть собралась. За моти, конечно, спасибо, но и он был так себе, тесто тоньше должно быть и начинка не понравилась. В общем и целом, корейским кафе назвать я это не могу, так же как и посоветовать к посещению.
A
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв!
ДБ
Дархан Балмагамбетов8 отзывов
19 мая 2024
A
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, скажите пожалуйста в какой день вы были , что заказывали ? И есть ли у вас чек ?
БЕ
Бауыржан Еңсетбай2 отзыва
16 мая 2024, отредактирован
Средний чек 4000 тнг.
Муканова1 мин150 м
РахаУлица Муканова, 9
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100026/M02A4G4
Hani.brunch
Кондитерская кофейня с фирменными тортами, десертами и кофе!
Дайкоку, суши-бар
Европейская кухня • Заказ навынос • До 50 мест • Шашлык • Лагман • Кукси • Жареная рыба • Горячие вторые блюда • Салаты • Wi-Fi
Mishel, кафе
Средний чек 4000 тнг. • Восточная кухня • Корейская кухня • Заказ столиков • VIP-зал • Проведение банкетов • Стейки • Плов • Кофе с собой • Чай с собой
Korean street food, кафе корейской кухни
Погружаем в Южную Корею. Попробуйте наши вкусные и острые супы
BAO Sushi & Noodles Bar
Меню на английском • Суши • Бургеры • Рамен • Том-Ям • Салаты • Кукси • Кофе с собой • Горячие вторые блюда • Супы