Dice

Антикафе
Уютное место для увлекательного досуга в кругу друзей! Ждём вас у нас
NF
Рауан Сатыбалды5 отзывов
16 мая 2024
Dice, антикафе
18 мая 2024, официальный ответ
Рауан! Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🤗 Мы всегда вам рады :D
Рынок Арай8 мин700 м
Улица Сатыбалдина, 10/2
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100026/M02D7D0
Приходите в Dice Time Cafe — ваше новое любимое место.

У нас вы найдёте:
  • большой выбор настольных игр;
  • караоке;
  • домашний кинотеатр;
  • PlayStation 5 с новейшими играми;
  • широкий ассортимент чая, а также кофе и разные вкусняшки, и всё это без лимита.
График работы:
  • вс–ст 12:00–02:00;
  • пт–сб 12:00–06:00.
Прайсы:
  • 1 час — 1000 тенге;
  • безлимит, от 5 часов — 5000 тенге;
  • скидка льготникам и социально уязвимым слоям населения 20%.
Если у вас есть вопросы, будем рады ответить на них в нашем WhatsApp и Instagram!

Приходите скорее к нам, очень ждём вас.