Центры йоги
Благодарим, что выбрали нас 🌸
??
?????? ???????1 отзыв
10 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, ждем вас снова на практику покорения высоты 😊
Balzi Абдурахманова4 отзыва
3 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв ,ваше мнение очень для нас ценно. Ждем вас снова на занятия.
NL
Nastya Ligay6 отзывов
29 апреля 2024
ММ
Маржан Мусабекова1 отзыв
26 апреля 2024
Отличная уютная студия: светлая, красивая, просторная. Продуманные гамаки: есть ободки по краям, отдельные ручки для рук и ног. Для удобства клиентов занятия начинаются с 7 утра, прекрасное начало дня. Тренирует нас прекрасная фея Мария. Оооочень внимательная, приятная, интересная, красивая и успешная. С Марией у нас всё получается, она нас подбадривает, мотивирует, всегда похвалит, поддержит. В эту студию я прихожу с огромным удовольствием! Мне нравятся все цвета, которые присутствуют в интерьере. Здесь приятная атмосфера и аура. К каждому клиенту внимательное отношение. Здесь очень гостеприимные феи, которые на протяжении всего дня принимают и заряжают клиентов положительной энергией! Отсюда уходишь такой счастливой, весь день проходит плодотворно, весь день приподнятое настроение. Очень всем рекомендую!!! Хозяйки этой студии очень любят своё дело!! Процветания Вам и успехов! Кроме того, Мария делает отличные фото и видео.
30 апреля 2024, официальный ответ
Дорогая Маржан, вы украшаете нашу студию своим присутствием. Нам приятны ваши слова и успехи! 🦋 так…
ВР
Вадим Рудь Вебер1 отзыв
24 апреля 2024
Adeka Kudaibergenova4 отзыва
19 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Адель, благодарим вас за отзыв. Будем рады вас видеть снова в студии.
Асемгуль Тогубаева2 отзыва
18 апреля 2024
Я не мастер писать отзывы, но тут я не могу сдержаться. С Людмилой мы знакомы давно, не помню в каком году, кажется в 2020м она прошла полугодовое обучение по йоге, и я была одной из первых кто был ее клиентом) У нее тогда была общая тетрадка листов 70 наверное, исписанная от корки до корки ( в этом она вся, изучить все от и до!!!) Вот она мне жару тогда давала))) На протяжении 4х лет, она постоянно обучалась, проходила кучу повышений, новых техник. Сейчас это не просто йога, сейчас это терапия, души и тела! Она работает с детьми, беременными, пенсионерами, с любой женщиной которая обратится к ней. Людмила человек с неисчерпаемой энергией и любви к жизни, которой она делится абсолютно со всеми! Безумно рада открытию ее собственной студии! Там очень уютно и комфортно, занятия пролетают мгновенно, уходить не хочется. Гамаки, это новое для меня. Они заменяют кучу тренажеров и дарят заряд энергии. Однозначно, рекомендую всем!!!! 5 звезд
Йога
Наличный расчётОплата по QR-коду
Микрорайон Орбита 1, 16/1
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100022/M06F4C3
Jenis Dojo, спортивная школа
Мы выбрали этот путь, потому что он самый трудный
AntiGravity, студия йоги
Возможны разовые посещения • Йога • Отдельный женский зал • Стретчинг • Фитнес для детей • Персональный тренер • Хатха • Аэройога • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Me Time, студия растяжки
Балет • Стретчинг • Карате • Оплата по QR-коду
Grace, студия растяжки
Йога • Стретчинг • Фитбол • Персональный тренер • High heels • Стретчинг • Стрип-пластика • Аштанга • Хатха • Аэройога
АэроЙога, студия воздушной йоги
Возможны разовые посещения • Стретчинг • Персональный тренер • Аэройога • Оплата по QR-коду