Tokyo

Рестобар
AP
Annel Pshenova10 отзывов
2 мая 2024
Классный сервис - это прям мега большой огромный жирный плюс, который я особенно ценю в Караганде. Парень-админ очень вежливый. Пришли под закрытие, все внимание было на нас на 100%. Помогал с выбором, советовал, создалось впечатление что знает меню. Заказали: филу с трюфельным сыром, гезда с креветкой, золотого дракона и Канаду. Последние два были с каким-то особенным соусом, напоминало отдалено сыр дор-блю. Интересное сочетание, понравилось 👍🏽 Ну, и Фила не классическая. Тоже большой лайк. Все роллы подавались по 4 шт от наименования позиции + 4 шт роллов с огурцом или авокадо. С гедзами с креветками случилась отдельная любовь. Оооочень вкусный соус, я сразу перенеслась в Тай. В меру прямо, хорошо чувствуется кинза и все это сочетается с соусом свит-чили. Прям 👍🏽 К нам вышел шеф, спросил все ли гуд, все ли нравится. В общем видно, что здесь всем не безразличен их бизнес и их работа. Мне такое импонирует. Был нюанс, но вообще норм,никак не скандалили тихо, молча сама убрала. Но это заметил и шеф, и админ и они нам сделали комплимент. От шефа был эксклюзив гунканы с гребешком и лососем. Ооооочень нежный соус, который подчеркнул вкус гребешка, при этом лосось никак не перебил все это сочетание. Не уверена, что есть в меню эта позиция. Надеюсь, добавят. И от админа был подарков ананасовый моктейль. Вкусно 💛 В общем я осталась оч довольна от вечера проведенного здесь. Попали случайно и я изначально была скептично настроена, но команда развернула все на 180 и я ухожу отсюда с улыбкой. Рахмет коп коп!
AP
Angelina Pp6 отзывов
12 апреля 2024
Смешанное впечатление. Начнем с плюсов: парень-администратор и управляющая очень вежливы и клиентоориентированы, как следует встретили и усадили, в конце спросили о нашем впечатлении и сделали скидку, выслушав замечания. Очень вкусный саке, приятно удивил. Удон с морепродуктами 👍. Приятно, что есть бонусы от заведения к определенным блюдам. Теперь о минусах: Официантка оставила ужасное впечатление, простительно не знать некоторые позиции и где-то ошибиться, но приносить молча уже готовое блюдо и не ответить, что это именно, даже посмотрев в чеке очень странно, ответы как будто ее заставили там работать 🥲. Неподходящая музыка под тематику заведения. Роллы огорчили обилием лосося (точнее его отсутствием), даже черная икра поверх не спасла, думаю Филадельфию стоит доработать. Рамен с лососем локальный, таких ещё не встречали нигде, но увы не удалось оценить полноценно это блюдо. Желаю заведению процветания и успеха, больше усердия в работе персонала, ведь потенциал есть. Обратите пожалуйста внимание на манеры официантов, ведь это первое впечатление и играет важную роль. Когда-нибудь зайдем обязательно ещё. Надеюсь примут во внимание и станут только лучше.
ДК Горняков2 мин200 м
Проспект Бухар-жырау, 28
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012/M01F0Y2
TURAN-EL
Түркі елдері рестораны!
Брондау
Spezia, итальянский ресторан
Заказ столиков • VIP-зал • Панорамный вид • Стейки • Картофель-фри • Мидии • Жареная рыба • Пицца • Горячие вторые блюда • Пицца на дровах
Акунин, ресторан
Азиатская кухня • Суши • Суши • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Доставка • Wi-Fi
Johnnie Walker, ресторан-пивоварня
Средний чек 7000 тнг. • Винная карта • Хинкали • Пельмени • Вареники • Плов • Кукси • Глинтвейн • Десерты • Горячие вторые блюда
Buffet, кафе
Средний чек 5000 тнг. • Бизнес-ланч от 2000 тнг. • Заказ столиков • Заказ навынос • Ланч 13:00-16:00 • Бургеры • Паста • Том-Ям • Супы • Wi-Fi