Аль-Фараби

3.5
ZG
Zarinna Gabibova2 отзыва
12 июня 2024, отредактирован
Моя дочь Ходила в этот садик самый ужастный сад который я встречала, лично по камере видела как воспитательницы сын бил детей, так же воспитательница Саркыт дергала детей , что у дочки был синяк на руке. Так и я видела как воспитательницы ребенок бил детей и один раз я увидела как ее сын дочке по голове ударил игрушкой. И бил других детей. Когда я пришла поговорить что это такое , главная Мадина сказала что это адаптация детей. И было 24 мая я отвезла дочку в садик , но моя дочка спряталась за спиной , обняла меня за ногу не отпускала . Когда я спросила кто тебя бьет она с испугом смотрела на Мадину со страхом . С того дня мы перестали ходить. Если вы дорожите детьми то не стоит отдавать туда детей .Дочки расческа потерялась , бардак творится , полки не подписанные , незнают чья вещь какого ребенка. А еще Мадина должна деньги , не возвращает. И моя дочь болела 2 раза в этом садике , сопливых детей берут , когда я сказала почему вы берете детей которые соплят и болеют , Мадина сказала что директов садика Марал берет таких же детей. Которые болеют и тд. Когда пошла узнать что за синяки у ребенка , я была а шоке , бывают же такие бессовестные и безответственные люди, главная Мадина говорит я не знаю , мы не бьем. А еще даже садик не называется Аль-Фараби сама придумала название.
BN
Детские сады
Наличный расчёт
Орбита 29 мин800 м
Микрорайон Орбита 1, 11/5
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100022
Азбука3, детский центр
Детский сад, развивашка, предшкола
Марал, частный детский сад
Шаңырақ, ясли-сад
Дарынды бала, частный детский сад
Алтын Мирас, детский сад
Группы до 3 лет • Оплата по QR-коду