Art Dekor

НО
Несипкуль Орманова1 отзыв
1 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Ждем Вас в нашем шоуруме за вдохновением))
АЭ
Ариана E2 отзыва
27 мая 2024
Метро3 мин250 м
ЖК МерейУлица Бауыржана Момышулы, 15/2
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100022
12 Месяцев, строительный магазин
РАССРОЧКА от KASPI,Home,БЦК,Нalyk, Евразийского банка!
DULUX, мастерская цвета
Высокоточное попадание в цвет. Более 10 000 оттенков
Рогнеда Казахстан, торговая компания
Современные материалы для строительства и ремонта!
Stroykomplekt, магазин строительных, промышленных и хозяйственных товаров
Выбирайте правильно, покупайте выгодно!
Оптитрейд, торговая компания
Краски, эмали, грунтовки! Полный ассортимент