Улица Костенко, 10

Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация100012/M01X2C8
3.3
7 декабря 2021
OP
Oleg Pikurov6 отзывов
26 февраля 2020, отредактирован
Я уже более 5 лет пользуюсь услугами специалистов клиники «Дантист», и сейчас с лёгкостью и уверенностью могу поставить свою оценку - 5 звёзд. Все специалисты, к которым попадал я сам или челны моей семьи, демонстрировали высокий профессионализм и отлично выполняли свою работу. Огромное спасибо за отличную работу: Житиковой Инге Сериковне Плавской Наталье Ивановне Новиковой Ирине Игоревне А также - Гарифзяновой Екатерине Петровне и Лейнвебер Татьяне Юрьевне, хотя на данный момент они уже не работают в клинике. Кроме врачей, хотел бы также отметить и отличную работу всех мед.сёстер, кассира, работницы гардероба и девушек работающих на регистратуре - все просто большущие молодцы! Как момент для улучшения, я бы отметил работу специалиста-рентгенолога. По качеству работы вопросов нет, всё делает хорошо, но в общем всегда заметно, что она «женщина-настроение», и если её настроение не очень, то и отношение к клиентам соответственно так себе. Это можно было бы немного поправить. Большим плюсом клиники «Дантист» считаю то, что здесь можно получить весь спектр стоматологических услуг
ЮД
Юрий Дробченко87 отзывов
9 марта 2019
МТ
Михаил Тутик2 отзыва
8 сентября 2018
Удалял у них мудрые зубы. Само удаление прошло нормально, но потом была проявлена полная халатность и вредительство. Во первых - врач наложил швы и сказал, что они сами рассосуться. Ни чего подобного, мне швы пришлось срезать в другой стоматологии спустя 3 недели, потому что они оказались обычными нитками. Во вторых - не было заложено в лунки ни какого лекарства, ни губки, даже не прописал никаких антибиотиков. Была сильная боль после удаления, обезбаливающее не помогало, я чувствовал гной. Через несколько дней пришел к тому же врачу в эту клинику, он сказал - все в порядке, полощи ромашкой. И всё. Я обратился в другую стоматологию с сильной болью на месте удаленных зубов, там сказали, что лунки не заживают, в них инфекция, поэтому гноиться. Всё почистили, обработали, поставили гемостатическую губку, прописали курс лечения. Только после этого началось улучшение. Действия Дантиста я расцениваю как вредительство, не смотря на большие деньги, которые они берут. Клиента они расценивают как мешок с деньгами. Во время удаления мудрых зубов в кабинет заходил их терапевт, осмотрел мне все зубы и забраковал абсолютно всё. Говорит каждый зуб нуждается в лечении, хотя эта информация не подтвердилась ни в одной другой стоматологии, куда я после них заходил. Не рекомендую посещать эту стоматологию.
Медицинское учреждение2 этажа
Диетстоловая3 мин300 м