Улица Ержанова, 41/1

Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация100016/M06E9T1
2.6
2.6
RR
Rus Ruslanovich47 отзывов
13 июля 2021, отредактирован
Ездил на рентген лёгких. До переезда был у них зимой. Отлично обслуживали. Хороший доктор сделал заключение и примерно рассказал что да как. В этот раз пришёл, меня обслужила мед сестра. И выписала заключение. Почему я так думаю? Потому что врача я не видел. В комнату заходил где сидят врач, никого не было. Только сестра. Распечатку дала, в которой все идеально. А я мучаюсь костной декструтивной проблемой. И всегда выявлять она у меня. Я не лечил ее. Поэтому пришёл узнать на сколько стало хуже и начать уже лечится. А у меня все идеально! По старым и аорта изменена. И постковидные повреждения есть. А тут и это прошло. Хотя обыска никуда не делась. Больше не ногой. Или верните старого доктора. На рецепшене сказали что никто мне ничем не обязан. Что написано то и правда. Идите к доктору. А с чем идти? С неправильной диагностикой?
Административное здание3 этажа
Цон4 мин400 м