100-й учетный квартал, участок 443

Пришахтинск ж/м, Алихана Бокейхана район, Караганда, Караганда городская администрация100020
2.4
2.4
NN
Nurbol Nurbol2 отзыва
29 июня 2023
КМ
Катэрина Михель3 отзыва
18 марта 2023
Отвратительное обслуживание!! заехали с детьми помыть машину и зашли в бар, дети стали выбирать что купить. Ребёнок подпрыгнул, чтобы увидеть что там есть, девушка за барной стойкой начала ругать маленькую девочку и говорить, чтобы она себя нормально вела иначе она нечего не продаст. Мы естественно спросили в чем дело и кто ей дал право так разговаривать с ребёнком, на что услышали слова, что нам нужно следить за своими детьми и что она там хозяйка, после чего нас стали выгонять. Девочка 8 лет вышла со слезами на глазах, мы её успокоить не могли. Кто вам дал право так разговаривать с клиентом тем более с чужим для вас ребёнком? Мне плевать, что вы хозяйка, вы хозяйка своим сотрудникам, но не клиентам, которые к вам приходят. Полностью соответствуете своей низкой оценке, хамство, наглость и как я смотрю по отзывам не только мы ушли с плохим настроением, даже не помыв машину. Никому не советую сюда приходить!!
ТТ
Толеген Токтаров1 отзыв