Поехали с нами

Сеть туристических агентств
Планируйте отдых с «Поехали с нами»
ИБ
ИИ
Игорь Игорь1 отзыв
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😉 Будем ждать вас снова.
ГА
7 апреля 2024, отредактирован
Альмира Айткеева2 отзыва
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Альмира, добрый день, спасибо, что оценили, всегда рады вам 🤝
ИЗ
Ирина Зацарина1 отзыв
5 апреля 2024
РА
Риза Айтболатова1 отзыв
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Риза. Благодарим, что уделили время и написали отзыв ❤ Ждём вас в гости снова 😁
НФ
Наталья Фельбель2 отзыва
3 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🙏👌
КЕ
Камилла Еримбетова3 отзыва
3 апреля 2024
Я хотела бы выразить свою благодарность турагентству за прекрасно организованный отдых во время нашей поездки во Вьетнам. От начала до конца весь процесс был безупречным. Менеджер агентства Елена, была чрезвычайно внимательна к нашим пожеланиям и потребностями. Бронируем тур уже 6-ой год через это тур агенство. Она предоставила нам всю необходимую информацию о местных достопримечательностях, ресторанах и экскурсионных программ, что сделала наш отдых еще более запоминающимся. Отель, который выбрали для нас, был идеальным выбором для семейного отдыха - уютный, комфортабельный и расположенный в удобном месте с прекрасным видом на океан. Я благодарна агентству за их профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Я с уверенностью могу рекомендовать это турагентство всем, кто хочет получить незабываемый опыт путешествия без лишних хлопот. Спасибо вам за замечательный отдых! С уважением, Камила ♥️
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Камилла! Спасибо большое, что выбираете нас🫶!!! Ждём вас вновь 😁
YK
YOUTUBE KLASS1 отзыв
3 апреля 2024
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Габдуллина2 мин200 м
ТД ВенецияУлица Малика Габдуллина, 44а2 этаж
Кокшетау, Кокшетау городская администрация, 020000
Турагентство «Поехали с нами»
Туристическая компания.
  • Крупнейшая сеть.
  • Знаем, что продаём.
  • Информируем о горящих турах в Telegram.
  • Ценим каждого туриста, #любимыетуристыпсн.
  • Рассрочка от Jusan, «Банк ЦентрКредит», Halyk, Home Credit Bank, Kaspi*.