Шатёр

Кафе
СП
Султан Пшембаев2 отзыва
22 мая 2024
Вообще поставил бы -5 звёзд Не знаю как там по вкусу шашлыки, хотел заказать шашлык, в инстаграм одна цена а по итогу ватсапе писали другую сумму, сумма доставки вышла почти равноценно суме заказа, хотели навориться видимо, не знаю кто у вас там сидит на ватсапе и отвечает клиентам, но он тот ещё ушлаган конечно, но слишком глуп, и никокого уважения как к клиенту не получил. Никому не советую заказывать у них, оказывается кто то у них там любит наживаться ночью 😂 Когда я спросил почему так дорого, и сколько стоит доставка, мне ответили что сейчас ночью опасно и за 200 тенге не собираются доставлять 😂 Ещё со мной торговались Ещё и удаляли сообщения 😂 Ни в одном заведении мне никогда не отвечали так как здесь, даже если где то по ошибке приходил не тот заказ который я заказывал в других заведениях, я даже по таким причинам никогда не оставлял плохой отзыв, но в этот раз я реально столкнулся с неуважением, и обманом по отношению к клиенту в итоге я не поем сегодня шашлыка, придётся есть гороховый суп, спасибо 😄
Ж
6 января 2024
Шк
Шатёр, кафе
6 января 2024, официальный ответ
Спасибо, за ваш отзыв! Ждем вас снова!
НУ
Назуль Убатаева1 отзыв
3 января 2024
Шк
Шатёр, кафе
3 января 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что вам все понравилось! Ждем вас снова)
ВБ
Виктория Башакова2 отзыва
10 ноября 2023
ЭМ
Элина Меренцова1 отзыв
18 октября 2023, отредактирован
Средний чек 2000 тнг.До 40 мест
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Таможня2 мин250 м
Улица Еркина Ауельбекова, 1671 этаж
Кокшетау, Кокшетау городская администрация, 020000
Evde, ресторан
Гармония турецкой кухни. Ждём вас в гости! Халяль
Aloha, кафе-бар
Средний чек 1500 тнг. • Восточная кухня • Европейская кухня • Завтрак • Заказ столиков • Детский уголок • До 50 мест • Шашлык • Оплата по QR-коду
ПивГрад, кафе
Средний чек 1000 тнг. • Домашняя кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Спортивные трансляции • Летняя терраса • До 50 мест • Шашлык • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Barhat, кафе
Заказ навынос • Проведение банкетов • До 70 мест • Шашлык • Том-Ям • Фалафель • Наггетсы • Плов • Супы • Wi-Fi
Пивоварня ББС, кафе-бар
Заказ столиков • Спортивные трансляции • VIP-зал • Настольные игры • Своя пивоварня • До 15 мест • Доставка • Wi-Fi