Va-Va Grill Beer House

Nursultan Ibrash2 отзыва
AD
Ainur D1 отзыв
7 марта 2024, отредактирован
ДД! Пришли мы компанией девчат отметить наш женский праздник и очень расстроились. Прождали мы свой заказ 2,5 часа, и после наших вопросов и обращений к официанту, а затем к администратору, что за это время могли бы хотя бы салаты принести, без горячего ( уже и на это были согласны). Как оказалось, официант про нас забыла. После, нам наконец принесли салаты, но, в итоге, не тот, который мы заказывали)) Там еще были косяки по кухне и по обслуживанию, долго расписывать… Так не хотелось портить праздничное настроение ни себе, ни персоналу, но молчать уже было нереально. Обслуживание ужасное. Зал был полный, ведь праздник. Но заведение абсолютно не готово к такому количеству посетителей. Администратор Бекзат, пытался уладить как мог, ему спасибо за это! Он выслушивал весь вечер претензии и недовольство от многих посетителей в этот вечер, не только от нас. Работа персонала совсем не налажена, сервис значительно хромает. Имя официанта не буду указывать. Но больше в это заведение мы не придем однозначно!
До 200 мест
Гастелло3 мин250 м
Улица Шокана Уалиханова, 202а1 этаж
Кокшетау, Кокшетау городская администрация, 020000
1 этаж
Panarama, ресторан европейской и национальной кухни
Panarama - вид, вкус, вдохновение
Забронировать столик
Kokshe Nury, ресторан
Средний чек 4000 тнг. • Заказ столиков • Детское меню • Живая музыка • Проведение банкетов • До 500 мест • Кофе с собой • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Colibri, ресторан
Погрузись в атмосферу вкуса и уюта!
NE BRUKLIN, ресто-бар
Средний чек 12000 тнг. • Европейская кухня • Заказ столиков • VIP-зал • Кабинки • Проведение банкетов • До 140 мест • Шашлык • Том-Ям • Салаты
CRoSta Restaurant Lounge, ресторан
Средний чек 10000 тнг. • Итальянская кухня • VIP-зал • Панорамный вид • Проведение банкетов • Манты • Стейки • Том-Ям • Картофель-фри • Салаты