Service All

Авторизованный сервисный центр крупных мировых брендов цифровой и компьютерной техники
2.8
31 октября 2023, отредактирован
ШК
Шынгыс Каймаков8 отзывов
30 октября 2023
Начнем с того, что здесь по отзывам все страшно. Но это на первый взгляд. Как оно на самом деле, я вам сейчас расскажу. (Мой случай - это ремонт ноутбука) При входе нас встречает женщина, которая регистрирует модель ноутбука и дает нам бумаги, которые нужно подписать (эта бумага важна, так как чтобы оплатить и забрать вещь, нужно с ней прийти). Я захотел до начала работы с ноутбуком встретиться с мастером, чем мне не отказали и через пару минут он пришел. Я ему все уточнил, он все выслушал, сказал возможные проблемы, но что возможно это не так, но мне позвонят по завершению. Так как были выходные, пришлось ждать дольше, но мне позвонили после 2-х рабочих дней. Сказали что проблема не значительная, я пришел на место, мне подробно объяснили, показали. Я остался очень довольным их проделанной работой и поблагодарил их. Они сказали что еще нужно подождать пару дней, чтобы они все тщательно проверили и после всего отдали ко мне в руки. Я их еще раз поблагодарил и ушел, подумав, почему тут такие плохие отзывы. Итог: они и в правду мой ноутбук тщательно проверяли все эти дни: «лучше 100 раз отмерить, а потом отрезать». Это было видно по многим факторам, когда я проверял ноутбук. Сделали они все хорошо, объяснили тоже все хорошо, несколько раз пришлось мне объяснять, но за то я хорошо понял о проблеме. Мой случай был тяжелым, но они с легкостью с ним справились и я благодарен им за это. И еще все обошлось в самые минимальные траты, спасибо им. Не стоит смотреть на их негативные отзывы, проверьте сами, а после хорошего опыта, напишите им хороший отзыв, это надо сделать, как в знак уважения и помощи им. Объясняйте свою проблему как можно подробнее, все возможные случаи поломки или неисправности, так вы сделаете проще работу сотрудникам, ну и поможете себе побыстрее исправить данную проблему. Ну и не волнуйтесь, раз они делают работу дольше, чем планировали, они делают все качественно,так что будьте готовы подождать долго. Вот мой ноутбук живет и радуется после всей работы:
Асанали Кунанбаев1 отзыв
14 августа 2023, отредактирован
SA
Service All, авторизованный сервисный центр крупных мировых брендов цифровой и компьютерной техники
4 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Асанали. Подскажите пожалуйста номер заявки обращения в сервисный центр, либо с каким у…
СГ
Ташенова3 мин300 м
Улица Малика Габдуллина, 38
Кокшетау, Кокшетау городская администрация, 020000
UPGRADE, сервисный центр
Ремонт ноутбуков, телевизоров, компьютеров и приставок
Промавтоматика, сервисный центр
Стиральные машины • Пылесосы • Микроволновки • Духовки • Кофемашины • Мясорубки • Плиты • Посудомоечные машины • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
Madi-Tech service, сервисный центр
Acer • Apple • ASUS • BlackBerry • Honor • Huawei • Philips • Sony • Xiaomi • ZTE
Теле House, сервисный центр
Appledor Service, ремонтная мастерская