Центр семейного здоровья №1

1.4
ДД
Д Д8 отзывов
10 августа 2023
Ходила три дня в поликлинику за направлением к специалисту по омс — никакой помощи не получила. Мне говорили, что специалистов доступных нет. Пробовала вроде бы всё: обращалась к заведующей; обращалась к специалистке по работе с пациентами; звонила в службу поддержки фонда медицинского страхования; ссылалась на правила фмс, по которым меня должны были записать на приём, так как я застрахована через омс — не помогло ничего. Предлагали запись к специалисту на 12 дней вперед (а положено максимум 10), а про запись на обследование сказали, что она даже не ведётся (запись откроется через 19 дней!!! а само обследование вообще неизвестно когда назначат). У меня проблема не плановая, а срочная. Сейчас отправила жалобу в фмс, её будут рассматривать 5 дней. Не могу пожаловаться на участковую и заведующую, у них просто не было никаких вариантов. Но кто-то же должен отвечать за то, что я осталась без положенной мне законом и омс медицинской помощи?? Несправедливая, грустная ситуация. Возможно, с другими пациентами получится написать коллективную жалобу куда-нибудь? Тут много огорченных отзывов и я бы присоединилась к остальным разочарованным пациентам. Надо что-то с этим делать, пусть закрывают тогда такие поликлиники. Я ходила туда 3 дня и не получила никакой результат, ни специалиста, ни обследование. Лучше бы этой поликлиники вообще не было в городе. Я бы не тратила время и сразу знала, что у меня есть только один вариант — частные больницы. А то тут только создана видимость, иллюзия работы у нас системы государственного здравоохранения и страхования — а в реальности ничего не работает, можно попасть только на платные приёмы. Я в итоге получила только рекомендации на словах по приему таблеток, но без назначения/рецепта от врача.
Айдос Канатович1 отзыв
Улица Сакена Сейфуллина, 351-2 этаж
Кокшетау, Кокшетау городская администрация, 020000
Откроется в понедельник в 08:00
Wellmed, медицинский центр
Wellmed - это место, где ваше здоровье находится в надёжных руках!
Записаться на приём
Городская поликлиника
Молодежный центр здоровья
Medicus, многопрофильный медицинский центр
МРТ • Рентген • Зондирование • СМАД • Детский офтальмолог • Детский ЛОР • Детский хирург • Детский уролог • Детский аллерголог-иммунолог • Онлайн-услуги
Городская поликлиника, Детская поликлиника