Рубин

3.3
ЛС
Лилия Сулейманова1 отзыв
26 октября 2023
Вы знаете я целый день собираюсь написать свой отзыв и все никак не могу добраться то одно то другое. Само кафе классное и места столько и красивое. Но подача это вообще конечно ужас 😧 Официант еле живой ,все очень долго обслуживал . На такое мероприятие можно было хотя бы двух поставить человек. Горячее принесли холодным что одно что второе, рис недоваренный вообще не вкусный. Официанту сказала со стола не убирать я заберу все он взял все смял картошку стейки и убрал все многие даже не прикоснулись к этому. Чай был еле тёплым пить невозможно было. Мы даже поесть не успевали толком он сразу все сметал со стола. Стейков вообще не хватило всем он бегал искал так и не нашел пришлось гостям свою тарелку отдавать И самое главное меня вообще убило на нет 😡он разбил тарелку и почему то ее написали в счет мне это вообще что за наглость такая я не понимаю 🤦🏻‍♀️
AR
Ansar Raimov14 отзывов
8 января 2023
VY
Valeriya Yakubel2 отзыва
11 декабря 2022
11 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо за приятный отзыв 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть!
АЖ
Анастасия Жарикова1 отзыв
27 августа 2022
27 августа 2022, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв и оценку 😉 Приходите к нам ещё🤗
Amirkhan Bulekbaev7 отзывов
Кокшетау, Кокшетау городская администрация, 020000
Evde, ресторан
Гармония турецкой кухни. Ждём вас в гости! Халяль
Шатёр, кафе
Средний чек 2000 тнг. • Заказ столиков • Спортивные трансляции • VIP-зал • Летняя терраса • Настольные игры • До 40 мест • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Рандеву, кафе
Средний чек 5500 тнг. • Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Живая музыка • Поминальные обеды • VIP-зал • Танцпол • Шашлык • Оплата по QR-коду
Barhat, кафе
Казахская кухня • Заказ навынос • Проведение банкетов • Хинкали • Блины • Паста • Картофель-фри • Наггетсы • Бургеры • Горячие вторые блюда
Элиж, кафе
Средний чек 3000 тнг. • Заказ навынос • Постное меню • Летняя терраса • Танцпол • Шашлык • Лапша wok • Блины • Стейки • Лагман