КДА

Z0
Z 046 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите какая именно сауна была грязной? Мы всегда тщательно моем сауны перед кажды…
ES
Era Shatle2 отзыва
2 апреля 2024, отредактирован
АЛ
Анель Лайтс6 отзывов
29 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады что вам понравилось! Приходите еще! Всегда рады! 😊
КК
Камилла К25 отзывов
15 января 2024, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы как раз занимаемся вопросом ремонта:) Мы рады что вам понравилось! Приходите еще! Всегда рады! 😊
s0
s.d.n. 037 отзывов
23 декабря 2023, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады что вам понравилось! Приходите еще! Всегда рады и ждем вас! 😊
АЖ
Айсулу Жаманова2 отзыва
17 декабря 2023, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Это очень приятно! Мы рады что вам понравилось! Приходите еще! Всегда рады! 😍
АЗ
Альтаир Зархынов2 отзыва
17 июня 2023
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Извините если вам кто то грубо ответил, мы обязательно всем говорим говорим что бы был…
БХ
Алтынсарина5 мин500 м
Улица Еркина Ауельбекова, 184а
Кокшетау, Кокшетау городская администрация, 020000
Забота, банный комплекс
Качественный отдых: элитная сауна, караоке, бильярд и кафе!
Забронировать
Тамаша, общественная баня
Час 750–1500 тнг. • Общественная баня • До 170 человек • Русская парная • Комната отдыха • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
Арман, банный комплекс
При 3-часовом посещении 4-й час в подарок
Aspan, банный комплекс
Отдельный женский зал • Солярий • Общественная баня • До 120 человек • Купели • Простыни • Тапочки • Wi-Fi • Биочистка • Кафе
Сәттi, гостинично-банный комплекс
2 звезды • Сауны • 2 номера • Час 1000 тнг. • До 5 человек • Русская парная • Финская парная • TV/DVD • Веники • Полотенца