Костанайшинсервис

Компания
Подход к каждому клиенту, бесплатная доставка, скидка на шиномонтаж!!!
SD
Sagadat Dyussenbayev80 отзывов
7 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Sagadat, добрый день, спасибо за отзыв и высокую оценку. Приходите ещё!
ИД
Ильяс Домбровский19 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ильяс. Огромное спасибо за высокую оценку! Очень приятно!
АН
Александр Некрасов6 отзывов
25 февраля 2024, отредактирован
МС
Мурат Сапар1 отзыв
6 августа 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, если камера была бракованная мы сразу же меняем ее на новую . С уважением Филиал ТОО "Костанайшинсервис" в г.Кокшетау.
ЖА
Жанат Абдигапаров1 отзыв
3 июня 2023
3 июня 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за такой отзыв. Нам очень приятно !
ЕШ
Ербол Шакенов1 отзыв
3 июня 2023
3 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ербол! Спасибо вам большое за приятный отзыв!
SA
Shalkar Alimhan1 отзыв
2 июня 2023
3 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Спасибо вам большое за отзыв! Будем стараться и дальше!
Анатолий Ким1 отзыв
1 июня 2023
2 июня 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое! Приходите к нам ещё.
РИ
Руслан Избасов1 отзыв
31 мая 2023, официальный ответ
Руслан, добрый день! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь. Всегда рады вам помочь!
ТК
Тимур Кусаинов1 отзыв
31 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое, что выбрали нас ! Были рады помочь .
СА
Серик Абильдин1 отзыв
31 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь. Мы всегда вам рады.
ПФ
Павел Федосеев12 отзывов
30 мая 2023
31 мая 2023, официальный ответ
Благодарим, что оценили ! Были рады помочь.
Автозапчасти и аксессуары
Шиномонтаж
Шины и диски
Гоголя6 мин600 м
Улица Шокана Уалиханова, 183е/11 этаж3 филиала
Кокшетау, Кокшетау городская администрация, 020000
ТОО "Костанайшинсервис" на Акмолинском рынке представлена с 2009 года.
В настоящее время ТОО «КостанайШинсервис» является дилером шинных заводов: ЗАО «РОСАВА», ТОО “Continetal Matador KZ” , ALTAIRE, HABILEAD, ROADHIKER TYPE LIMITED, HEADWAY, HORIZON, Armour (KHP), AUFINE CO.LTD, OOO «Пирелли Тайр Россия». Так же являемся эксклюзивным представителем ЗАО «Петрошина», ЗАО «ТЕКОМ» и торговым партнером АО ПО «Алтайский шинный комбинат». Ассортиментом данных шинных заводов мы полностью закрываем потребность в шинах для всех видов легковых, грузовых автомашин, тракторов и другой сельхоз- и индустриальной техники. Кроме того, мы учли обновление парка авто и сельхозмашин импортной техники и можем предоставить потребителям шины любого назначения как отечественного, так и зарубежного производства.