Айгерим

АД
Айгерим Дарибаева10 отзывов
16 июля 2023
27 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим свои извинения! Мы обязательно решим это проблему!
КМ
Каролина Мулина1 отзыв
15 июля 2023
Народ, проверяйте пожалуйста это место, на фото одно , - по факту приезжаешь совсем другое! Испорченное настроение и отдых ! Предоплату естественно не вернули, в инстаграм все красиво и шикарно - в итоге у них разные адреса - точки !!! - и везде все вообще не соответствуют тому , что видишь на странице !!! Странная манера перекидывать с одного администратора на другого, также и между адресами нас и перекинули ! этот ужас - в виде заброшенного дома, с ужасным запахом, стоянки никакой, вывели нас на задний двор там вообще такой бардак , такое впечатление - что попал в заброшенный гараж из 90 х , весь хлам из сломанной мебели , тебе дают якобы для комфортного отдыха ! Вообще не любитель писать где - то , какие - то отзывы , но приехав и увидев такое отношение администрации и «такое» жилье - просто хотелось предупредить , чтобы не нарвались и не испортили свой отдых! Поверьте боясь не найти место и забронировав это место - бараком даже не назвать, лучше ехать и найти на месте ! Мы 2 дня здесь и никто не соизволил не позвонить не поинтересоваться почему такая ситуация вышла ! Зачем обманывать????! Надеюсь сотрудники увидят и сделают выводы !!!
27 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Можете ответить на какое имя была бронь и какой у вас был домик? Чтобы мы разобрались…
OD
OS DYMOVOY10 отзывов
5 июля 2023
27 июля 2023, официальный ответ
Благодарим вас, что выбираете нас!!! Мы рады, что вам всё понравилось 😉
ИТ
Ирина Т.7 отзывов
18 июня 2023, отредактирован
27 июля 2023, официальный ответ
Ирина, здравствуйте! Огромное спасибо, что оценили. Были рады вас видеть.
ДЕ
Данияр Ережепов4 отзыва
7 мая 2023, отредактирован
11 июня 2023, официальный ответ
Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Пожить
Проживание от 6000 тнг.
Базы отдыха
До 120 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Пос. Бурабай8 мин700 м
Улица Жамбыла Жабаева, 41
пос. Бурабай, Бурабайский район, Акмолинская область, 021708
нерабочие месяцы: сентябрь-май
Голубой залив, гостевой комплекс
Новое место для отдыха: баня на дровах, летняя терраса/мангальная зона
Простоквашино, база отдыха
Проживание от 5000 тнг. • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Беседки • Катание на лошадях • До 60 мест • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Караганда, база отдыха
Проживание от 4000 тнг. • Завтрак • Можно с животными • Бани • Детский уголок • Беседки • До 80 мест
Достар, база отдыха
Проживание от 5000 тнг. • Бани • Детский уголок • Беседки • Юрты • До 52 мест
В гостях у сказки, база отдыха
Проживание от 5000 тнг. • Прачечная • Беседки • До 22 мест • Wi-Fi