ГазГлавСнаб КЗ

Магазин автомобильного, бытового газового оборудования
2.8
Мы не даем низкие цены, мы реально продаем и устанавливаем дешевле!!!
РекламаТОО ГазГлавСнаб КЗ
ПЦ
Петр Цыбулин28 отзывов
26 февраля 2021
26 февраля 2021, официальный ответ
Здравствуйте. Вы написали отзыв на магазин. Магазин ГБО не устанавливает газовое оборудование. Мы пр…
А0
Андрей 0105 отзывов
16 февраля 2021
17 февраля 2021, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
По требованию7 мин700 м
Улица Шокана Уалиханова, 234в
Кокшетау, Кокшетау городская администрация, 020000
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
СП ГАЗГЛАВСНАБ – это магазин автомобильного и бытового газового оборудования.
Теперь у нас можно не только качественно установить газовое оборудование на автомобиль, но и приобрести комплекты ГБО, запчасти и фильтра к ним, а так же автомобильные и бытовые газовые баллоны, огнетушители.
  • Только у нас вы найдете оборудование от лучших европейских производителей Италии, Польши и Белоруссии.
  • Мы предоставляем гарантию на установку ГБО в 1 год или 20 000 км пробега.
ПРЕИМУЩЕСТВА ГБО:
  • Экономия денег в 2 и более раза при использовании газа, по сравнению с бензином;
  • Газ по сравнению с бензином значительно чище;
  • Уменьшается износ цилиндра - поршневой группы;
  • Газ не разжижает моторное масло;
  • Практически не образуется нагара (работоспособность свечей зажигания увеличивается на 40 %);
  • Улучшается холостой ход двигателя.