СТО Центр

Городская легенда2 отзыва
23 сентября 2022
Адиль Темирханов4 отзыва
12 ноября 2019, отредактирован
Если быть кратким: Машина стояла 5 дней, когда работы на 2 часа. Ремонт сделали не качественно. Мастера не профессионалы. Если хотите подробности, читайте ниже. 7 ноября загнал машину. Нужно было поменять( как потом выяснилось) задние тормозные колодки и задний компрессор ( если не путаю название). Работа на пару часов. Первый день 7 числа сказали привезти компрессор. Привез после обеда к 3 часам. На следующий день звоню к обеду, чтобы спросить готова машина или нет. Сказали нужно докупить тормозные колодки, потому что мои расклеились и развалились. Это было уже 8 число. За это время они не соизволили мне сообщить о том, что нужны еще запчасти. Ладно. Так как был на работе завез колодки к 6 часам. На следующий день позвонил ближе к обеду ( это уже 9 число, суббота), дал время, чтобы уже закончили точно. Они мне заявляют что якобы одна из пар колодки(!) не подходит. Я опять еду к ним, забираю новые колодки и одну пару старой колодки как пример. Заезжаю в магазин, в магазине на меня смотрят как на дурака и говорят, что все подходит, только НУЖНО БЫЛО СО СТАРОЙ КОЛОДКИ ПЕРЕСТАВИТЬ В НОВУЮ КОЛОДКУ ЗАПЧАСТЬ С ПРУЖИНОЙ. Я опять еду к ним, объясняю на пальцах что и как. Еду по делам, звоню им в 17:15 где-то и спрашиваю готово или нет. Как ни странно НЕТ . Спрашиваю "КОГДА??" Мастер троит некоторое время и потом выдаёт ну подходите к шести часам. Ну думаю не успевает человек, подъехал в 18:10. СТО ЗАКРЫТО ТЕЛЕФОНЫ ОТКЛЮЧЕНЫ. В воскресенье не работают, машину забрал только в понедельник. Директор тоже оказался неадекватным, и встал на сторону своих мастеров. Теперь по ценам: изначальная цена было 5 тыс , за замену колодок еще 2 тыс запросили . В других случаях я бы и не спорил, если бы все грамотно за пару часов сделали. В итоге я им дал только 5 тыс, так как мастер, как мне кажется делал работу в слепую. Сейчас я ищу другой сервис, так как после криворуких мастеров у меня сильный гудение в том колесе, где они меняли запчасти . И плюс ко всему не НАТЯНУЛИ РУЧНИК.
Авторемонт
Филармония7 мин700 м
Улица Шанырак, 6а/с
Кокшетау, Кокшетау городская администрация, 020000
Master Drive, автокомплекс
Ремонт стартеров, генераторов любой сложности!
Auto City, автосервис
BMW • Ford • Honda • Lexus • Lifan • Nissan • Toyota • ГАЗ • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек
Garage, мастерская по ремонту стартеров и генераторов
Autoland, автоцентр
Ремонт любой сложности! Опытные специалисты. Репутация превыше всего
Мы в Instagram
Truck Service Kazakhstan, компания по продаже запчастей и ремонту грузовых автомобилей
Гарантия на запасные части и сервисное обслуживание до 1 года
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ