Park Hotel Kokshetau

DU
Denis Ustinov72 отзыва
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады что Вам все понравилось))) Будем всегда рады вас видеть в нашем отеле! с/у менеджер Макпал
ВГ
Виталий Г.12 отзывов
1 марта 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за теплые слова, всегда рады видеть Вас в нашем отеле!
LN
Lolita Nevrova7 отзывов
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день Лолита, мы рады что вы выбираете именно наш отель! Спасибо за искренний отзыв, ждем Вас еще в гости. С уважением ,Парк Отель Кокшетау!
И
Инесса10 отзывов
15 февраля 2024
Бывали в этом отеле достаточно часто, за зиму могли приехать раз 5, в отеле все было здорово: начиная от ресепшна и девчат, которые там работали до наивкуснейшей кухни. Всегда прельщали акции на проживание, в зимнее время это более чем актуально! Но после смены руководства многие моменты изменились в худшую сторону. Конечно же убрали снижение цены на проживание, изменили на раннее (за 2нед) бронирование -10%. Последней каплей стал такой факт: мы всей нашей большой семьей запланировали отдых за 2 недели до выезда, добросовестно оплатили предоплату. Но за три дня до заезда нам позвонили с ресепшена и объявили о том, что руководство решило делать ремонт в спа зоне!!! Именно в дни нашего пребывания. Уважаемое руководство, поймите одно, с постоянными клиентами так не поступают, мы БРОНИРОВАЛИ ОТДЫХ ЗА 2 недели!!!!! Мы бронировали 4 номера на ТРОЕ СУТОК! Я думаю с нашей семьи была бы хорошая прибыль. В качестве извинений нам предложили караоке. Знаете в караоке мы и в городе можем сходить, люди едут в боровое зимой за спа-зоной!!! Вы в конце концов могли бы САМИ запланировать свой ремонт, и в эти даты всех желающих предупреждать ! Но мы ставили нашу бронь при работающем спа!Мы просили перенести ремонт, нам отказали, мы попросили вернуть нам предоплату - нам предложили оставить эти деньги на депозите. А ничего что в срочном порядке в короткие нам надо было по новой организовать свой отдых?! Это неприятно, это большая обида на ваш отель, я бы не тратила свое время и не писала бы такой длинный отзыв. Но своих постоянных клиентов вы потеряли!
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день Иннеса! Мы приносим свои извинения за ваш испорченный отдых, который не состоялся. Мы оч…
R
Ruslan9 отзывов
15 января 2024, отредактирован
СН
Серик Нугманов113 отзывов
14 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы приносим свои извинения. Надеемся, что в следующий раз когда Вы к нам приедете, Вам все понравится. С уважением, администрация.
СБ
Сергей Бородачёв6 отзывов
11 января 2024, отредактирован
11 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей, большое спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Приезжайте к нам, рады видеть вас и вашу семью!!!
FZ
До 30 человек
Юго-западный берег озера Щучье, 3
Щучинск, Акмолинская область
Көкшебел, ресторанно-гостиничный комплекс
Отдых с пользой для здоровья!
Посмотреть в Instagtram
Parkhouse Borovoe, гостиница
Проживание от 35000 тнг. • 4 звезды • Курение запрещено • Можно с животными • Детский уголок • Тренажёрный зал • Прачечная • 80 номеров • Аренда мангала • Оплата по QR-коду
Алатау, отель
Завтрак • Курение запрещено • Сауны • Прачечная • Пляж • 23 номера • Wi-Fi
KERBEZ VILLAGE, зона отдыха
Отдых на природе со всеми удобствами
Забронировать
Forest Camp Hotel, отель
Проживание от 40000 тнг. • Завтрак • Курение запрещено • Сауны • Тренажёрный зал • Прачечная • Пляж • 40 номеров • Wi-Fi • Оплата по QR-коду