Береке

Отель
B:
Bota :)3 отзыва
1 июня 2024
Думала конечно будет лучше за 16к..понимаю, что мы взяли эконом, а не люкс, но все таки обслуживание должно быть хоть какое то, а не так лишь бы отстали. Телевизор не работает, горячей воды нет, ТАКЖЕ в 9 утра даже не предупредив и не постучавшись кто то усердно начал открывать своими ключами наш номер????(видимо горничная), хорошо что мы оставили свои ключи в дверях, так бы зашли без спросу... номер очень маленький , за эти деньги можно было квартиру снять , ну ладно, мы понадеялись на завтрак, пошли утром , женщина с недовольным лицом начала обслуживать , прочитали что в купоне на завтрак также входят драники,а из в итоге не оказалось, я подошла спросить, эта женщина на меня наехала со словами: ДЕВУШКА НАДО БЫЛО ВЫБИРАТЬ ДРАНИКИ ИЛИ ТОСТЫ, хотя нас никто не спрашивал, а просто по купону подали завтрак, мы драники заказали отдельно, изначально она сказала что драники стоят 300, в итоге оказалось что 400+обслуживание, хорошо, мы закрыли на это глаза и ушли, тут мы собираемся уходить , а девушки на ресепшен не дозовешься, в итоге мы просто оставили ключи на ресепшен и ушли. Не советую👎
1 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Приносим свои искренние извинения за данную ситуацию. Подскажите пожалуйста дату данног…
BI
Bibigul Ibragimova13 отзывов
8 апреля 2024
Анастасия Безбородова6 отзывов
4 апреля 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день.Спасибо большое за обратную связь и оценку работы нашего ресторана.Будем рады видеть вас вновь.
Ast Kaz12 отзывов
24 января 2024, отредактирован
25 января 2024, официальный ответ
Спасибо ,что воспользовались услугами нашего отеля.Будем рады увидеть вас вновь
RO
Малый рынок1 мин50 м
Улица Алаш, 2582 филиала
Щучинск, Акмолинская область, 021700
Atyrau Avenue, ресторан
Гостевые домики с панорамными окнами в самом сердце леса
Забронировать номер
Лагуна, гостиничный комплекс
Проживание от 12000 тнг. • Завтрак • Сауны • Прачечная • Русская парная • Беседки • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Простыни
Мед Амин, отель
Курение запрещено • Прачечная • 18 номеров • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Салам, гостиница
Проживание от 7000 тнг. • Курение запрещено • 8 номеров • Wi-Fi
Vintage, гостиничный комплекс
Проживание от 12000 тнг. • Курение запрещено • Сауны • 8 номеров • Бассейн • Беседки • Мангал • Простыни • Тапочки • Wi-Fi