Избушка

СВ
Степной Волк4 отзыва
8 июня 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь 🌹мы очень рады, что Вы по достоинству оценили наш банный комплекс 🫶 Ваши…
NS
Nagima Serikovna5 отзывов
31 мая 2024, отредактирован
1 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь Нагима 🌹 да к сожалению в этом году зима была очень суровая (холодная) и…
ЛК
Любовь Кочерыжкина2 отзыва
15 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за обратную связь 🫶 Ваши отзывы ценны для нас! Будем рады видеть Вас в числе наших…
ЛС
Лилия Сакман4 отзыва
23 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за обратную связь 🫶 Мы рады, что Вам понравилось у нас 🥰 Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных посетителей 🌹🌹🌹
Арай Студия5 отзывов
4 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь 🌹Ваши отзывы ценны для нас! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных посетителей! 🫶
VR
Vr Rv5 отзывов
23 февраля 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Айгуль Темеркулова3 отзыва
12 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь 🫶Ваши теплые слова ценны для нас 🌹 Будем рады видеть Вас в числа наших постоянных посетителей!
AR
Ainur Rakhmetzhan3 отзыва
12 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь 🌹 Ваши отзывы ценны для нас! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных посетителей! 🫶
Arman Katpin4 отзыва
23 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь 🌹Ваши отзывы ценны для нас! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных посетителей 🫶
S
Shura*6 отзывов
20 января 2024
20 января 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь 🌹Ваши слова очень ценны для нас🫶 Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных посетителей!
Бани / Сауны
Час 1500 тнг.До 12 человек
Гейне4 мин400 м
Улица Ильяса Есенберлина, 203
Кокшетау, Кокшетау городская администрация, 020000
до последнего гостя: пн-вс
Забота, банный комплекс
Качественный отдых: элитная сауна, караоке, бильярд и кафе!
Забронировать
Русская баня
Час 1500 тнг. • До 6 человек • Русская парная на дровах • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Тапочки • Чай • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Жар Да Пар Кокше, баня
Час 1600 тнг. • До 7 человек • Русская парная • Беседки • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай • Оплата по QR-коду
ПараОн, баня
До 10 человек • Русская парная на дровах • Комната отдыха • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай • Оплата по QR-коду
Тонус, баня
Час 1500–2000 тнг. • До 10 человек • Русская парная на дровах • Бассейн • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Простыни • Тапочки • Чай