FAMILY Sushi Pizza

Кафе
3.8
Кафе для всей семьи, акции и скидки каждую неделю в нашем Instagram
3.8
KS
Kristina Suhodeeva1 отзыв
6 июня 2024
КС
Куандык Сарсенов8 отзывов
4 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Куандык, здравствуйте. Спасибо большое за отзыв!!! Рады работать для вас 😉 Будем ждать Вас снова!
э!
энергоноситель !2 отзыва
8 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, а можно узнать на какой адрес был сделан заказ и что именно заказывали?
Аделина Каримова4 отзыва
РФ
Роман Фесенко3 отзыва
20 января 2024, отредактирован
20 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Очень рады. Конечно приезжайте! Мы стараемся держать цены и качество!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Аптека3 мин250 м
Улица Абылай хана, 85д
Щучинск, Акмолинская область, 021700
1 этаж
Отведайте в зале, возьмите с собой или закажите на доставку:
  • свежие суши и роллы;
  • горячую пиццу;
  • лапшу wok.
Заказывайте ваши блюда у нас, и вы останетесь довольны качеством сервиса и вкусом блюд. У нас работают отличные повара, а курьеры приятно порадуют вежливостью и быстрой доставкой.

Наша продукция готовится только из свежайших ингредиентов прямо перед отправкой вам.

Мы стараемся работать быстро и внимательно, исполняем пожелания клиентов. Мы не позволим вам чувствовать голод. Приятного аппетита.