Жумбактас

СП
Сергей Павлов4 отзыва
24 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Сергей, здравствуйте, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь .🤗 Нам очень приятно ❤
КБ
Карлыгаш Бегелтаева6 отзывов
4 апреля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое, что оценили 🤗 И, конечно же, ждем вас снова ❤
MB
Madina Bissingaliyeva29 отзывов
21 марта 2024
Отдыхали всей семьёй неделю в этом пансионате. Брали номер полулюкс. Номер теплый, пол с подогревом. Мы с маленьким ребёнком, поэтому для меня важно было, чтобы температура в номере была оптимальной. Уборка номера осуществляется ежедневно. Нам всё понравилось. Мы приехали простывшие в пансионат и за время пребывания, благодаря лечению выздоровели. Спасибо мед.персоналу. Питание отличное, как в детском лагере, всё вкусно. Голодными точно не останетесь. Муж держал ораза и для него специально открывали столовую, для подогрева еды, давали дополнительно воду и финики. Это было очень приятно. Большое спасибо всему персоналу пансионата за внимательное отношение к гостям. Хочу теперь отправить сюда родителей на отдых. В пансионате много разных активностей, но мы просто гуляли, кушали, принимали процедуры и спали как убитые от чистого воздуха.
23 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Madina! Благодарим вас за добрые слова. Мы рады, что вам всё понравилось. Приезжайте е…
OO
Oxana Ok2 отзыва
19 декабря 2023, отредактирован
ДИ
Диас И154 отзыва
16 ноября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим за приятный отклик .🔥 Нам очень приятно. Приезжайте, будем рады Вас видеть…
ТД
Товары Для дома22 отзыва
16 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Напишите нам пожалуйста на ватсап номер +7 775 847 62 61 и мы вам все подробно напишем)
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Улица Приозёрная, 17
Щучинский, Щучинск, Акмолинская область
SKALA eсohotel & restaurant
У нас вы отдохнёте телом, умом и душой!
Алмаз, санаторий
Детский уголок • Беседки • Катание на лошадях • Прокат снегоходов • Японская парная • Купели • Бильярд • Веники • Тапочки • Оплата по QR-коду
Санаторий Щучинский
Оқжетпес, лечебно-оздоровительный комплекс
Жайлы, зона отдыха
Проживание от 35000 тнг. • Сауны • Бани • Беседки • До 65 мест • Русская парная на дровах • Беседки • Комната отдыха • Wi-Fi • Оплата по QR-коду