Vintage

3.9
АД
Амангельды Джунусов8 отзывов
29 июля 2023, отредактирован
Проживали всей семьёй в этом отеле три дня! Администратор Валерия оперативно отвечает по Вотсап. Четко подобрала нам оптимальный вариант размещения. Сняли два номера, так как у нас 4 детей. Номера очень уютные и с тематическим дизайном интерьера. Есть возможность при помощи настенных бра настроить романтическую атмосферу. Кровати удобные и широкие. Имеется телевизор и холодильник. Фен, посуду и чайник выдают по просьбе. Во дворе имеются беседки, мы там завтракали, правда в отделе без питания, но мы одно только утро набрали в супермаркете Акжелкен всё необходимое для завтрака и позавтракали. В остальное время кушали в ближайших кафе. В отеле также нам предложили посетить сауну. Очень чистая и с бассейном 3на4 метра. Администраторы девочки очень внимательны, а горничная даже присмотрела за спящими малышами. Детям очень понравилось здесь. Руководству отеля спасибо большое за организацию прекрасного отдыха, комфорт и внимательное отношение! Удачи и процветания Вашему отелю и побольше филиалов!
Vintage, гостиничный комплекс
29 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за положительный отзыв, стараемся чтобы наши клиенты были довольны про…
ЮY
Пожить
Проживание от 12000 тнг.8 номеров
Бани / Сауны
Час 6000–8000 тнг.До 6 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
8 марта1 мин150 м
Улица Динмухамеда Кунаева, 161 этаж
Щучинск, Акмолинская область, 021700
SKALA eсohotel & restaurant
У нас вы отдохнёте телом, умом и душой!
Сары-Арка, гостиничный комплекс
Проживание от 10000 тнг. • 3 звезды • Завтрак • Курение запрещено • Прачечная • Гараж • 11 номеров • Поминальные обеды • До 100 человек • Wi-Fi
Астана Нұры, отель
Проживание от 12000 тнг. • Завтрак • Курение запрещено • Сауны • До 6 человек • Бассейн • Бильярд • Полотенца • Тапочки • Wi-Fi
Adal, гостиница
Проживание от 20000 тнг. • Завтрак • Курение запрещено • 11 номеров • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Береке, отель
Проживание от 12000 тнг. • Час 7000 тнг. • До 5 человек • Финская парная • Бассейн • TV/DVD • Простыни • Тапочки • Wi-Fi • Оплата по QR-коду