D & М

AM
Aibol Mustafa2 отзыва
27 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Очень жаль что так получилось, мы тоже не можем влиять на погодные условия, которые бы…
LS
Lyazzat Sarbupina5 отзывов
22 декабря 2023, отредактирован
27 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте Ляззат! Можно уточнить дату вашего заезда и на чье имя была бронь
КИ
Кристина Измайлова5 отзывов
31 июля 2023, отредактирован
31 июля 2023, официальный ответ
Кристина, добрый день! Благодарим вас за добрые слова! Ждём вас в гости снова. 🙌🌺
СС
Сандра Степанова16 отзывов
27 июля 2023
Благодарю за прекрасный отдых, мы приезжали уже третий раз, и на этот раз ещё брали маму. Понравилось всем! Питание для данного дома отдыха прекрасное, и салаты дают, и первое-второе-компот, все свежее, вкусное, пожалуйста тебе холодильник, и микроволновка, и кипяток. Мало где такое увидишь, а это Мега удобно! Конечно если люди ждут меню кофе бума или Коктема- то это не тот вариант, ресторанное меню это в риксос или подобное. И вот читала отзыв ниже, хочу сказать, что кровати прекрасные, никаких пружин там не было, нам давали кроватку малышу, все чистое, удобное. Мама так вообще моя критична к матрасам; и даже она довольна была👍🏼 Особенность территории в склонах; но это и Никто не скрывает; мы даже с малышом шли буквально 3-4 минуты до пляжа, зато не толстеешь на отдыхе 😁👍🏼. Подушки и одеяло давали сколько хотели, главное попросить; но язык не отсох у нас, сходили попросили. Там все вежливые, никто нам не отказывал никогда!
БМ
Наличный расчётОплата через банк
Юго-западный берег озера Щучье, 21
Щучинск, Акмолинская область
Discovery Borovoe, курорт-отель семейного типа
Discovery Borovoе - Отдых в Боровом для всей семьи!
ЗАБРОНИРОВАТЬ
Алатау, отель
Завтрак • Курение запрещено • Сауны • Прачечная • Пляж • 23 номера • Wi-Fi
Ар-Ай, отель
Проживание от 35000 тнг. • Завтрак • 12 номеров • Час 7000 тнг. • Русская парная на дровах • Финская парная • Комната отдыха • Полотенца • Тапочки • Wi-Fi
Green Village, гостевой дом
Проживание от 15000 тнг. • Завтрак • Детский уголок • Прачечная • До 8 человек • Русская парная • Русская парная на дровах • TV/DVD • Простыни • Wi-Fi
Park Hotel Kokshetau, гостиница
Курение запрещено • SPA • Детский уголок • Тренажёрный зал • Аренда мангала • Тёплая беседка • До 30 человек • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду