Арлан

20 августа 2023
UG
Uliya Garashuk1 отзыв
15 марта 2023
Расскажу свою историю. Я Владелица мерседес w210 с двигателем М111 2.3 компрессор, в один из прекрасных дней мой мерсик захворал, пошёл чёрный дым и не стабильно работал двигатель, с утра было воскресенье и как обычно в Кокшетау ничего не работало, начала обзванивать по Олх мастеров, т.к время было 10 утра и мне никто не отвечал, было большой удачей что я дозвонилась на один из номеров, ответил мастер Азамат и предложил приехать на данный сервис, к 11:00 я была автосервисе Арлан, Азамат угостил меня горячим кофе и начал исследовать мою машину, был вынесен печальный вердикт ремонт проводки, далее три дня томительных ожиданий и вуаля мой мурзик ожил, уже 2 года нахожусь у них на гарантии и ребята бесплатно делают диагностику, большое спасибо за профессионализм после за 2 года заезжала к ребятам один раз указали на ДТОЖ и второй раз на фазовращатель. Как итог и ДТОЖ и Фазовращатель купила сама а парни заменили сами. Спасибо огромное
СА
Сергей Абрамов2 отзыва
13 марта 2023, отредактирован
Самая ужасная СТО которая только может быть в мире,не только в нашем городе. Вместо 30000 за работу выставили счёт 65000 и уехал с не работающим ручником, хотя тросы новые принёс, ну это ерунда по сравнению с тем что они собрали мне барабаны абсолютно не правильно и ступицу заднего колеса просто срезало и колесо отпало прям на ходу и Слава Богу не случилось беды! При снятия второй стороны там та же беда и ступица спиленная на половину!!! При попытке поговорить с хозяйкой встретил неадекватную реакцию, грубость, хамство и угрозы !!! В акте указали прокачка тормозной системы 12000! Замена топливного фильтра 5000!!! Я по их вине чуть не разбился и ехал с женой и дочкой 7-месяцев ребёнку! Самая страшная СТО города, 1000 раз пожалел что туда заехал,и очень многие люди пострадали от их деятельности!!! Народ, не вздумайте туда обращаться пожалуйста, если не хотите в беду попасть и чтобы вас обманули на деньги!!! За эту проделанную работу на всех других сервисах мне озвучили сумму 28000-30000 тг а они мне выставили счёт на 65000, мне везде отвечали ну не 65000 это уж точно!!! Так ещё ручник вообще так и не работал и внутренности барабана собрали не правильно, что к привело к распилу ступиц. Все документы ,акт выполненных работ, кассовый чек, акт независимой экспертизы доказывающий причину поломки, всё имеется на руках, если кому интересно
Авторемонт
Кузовной ремонт
Казпедколледж1 мин150 м
23-й проезд, 9/3
Кокшетау, Кокшетау городская администрация, 020000
4 Брата, автосервис
Широкий выбор услуг по ремонту вашего авто
Эль Сам, автосервис
Audi • BMW • Honda • Hyundai • Lada (ВАЗ) • Mazda • Mercedes-Benz • Mitsubishi • Nissan • Volkswagen
Garage, автосервис
Audi • BMW • Lexus • Mazda • Mercedes-Benz • Nissan • Opel • Toyota • Volkswagen • Volvo
Атлант, автомастерская
Ныгмет, автосервис
BMW • Honda • Lada (ВАЗ) • Lexus • Mazda • Mercedes-Benz • Mitsubishi • Nissan • Toyota • Volkswagen