Парус

4 июня 2024, отредактирован
DM
Dayana Marlin1 отзыв
7 января 2024
Ужасное место, лучше не ездить!!!!!! В некоторых номерах ужасно душно, а в других холодно до мурашек. На мебели пыль и крошки, уборные комнаты на всех одни, не зависит от пола человека. Лестницы очень высокие, подыматся на верх.. это ужас какой-то, я конечно понимаю что это не чего не меняет, ноо должна же быть хоть какая ответственность и чистота в номерах. Двери, извините меня, наверное открываются с 10 раза. Стены очень тонкие, можно с лёгкостью услышать разговор ваших соседей, к тому же дует от окна так как стены как будто бы пластиковые. Кормят впринцепе нормально, но в лично моей и моего друга порции попались волосы. Столовые приборы приносят редко, пока что сами не возьмёте или попросите. Если честно этим маленьким кусочком хлеба можно гвозди забивать, они заменят вам любую кувалду. Каток там тоже не блешит, но это зависит от погоды. На их коньках можно поломать ноги! Я занимаюсь фигурным катанием 5 лет, и точно знаю какие коньки хорошие, а какие нет. Так как мои друзья надевали эти коньки и пытались прокатиться на катке, одна девушка из компании поранила ногу, так как эти коньки были поломанные по бокам и не наточенные. Горка в не очень хорошем состоянии, в конце там будто бы пружину прикрепили. Я долго наблюдала за тем как катаются на ней дети ну и конечно же взрослые, дети имеют малый вес и каждый раз когда они скатывались они переворачивались на своих плюшках и получали все возможные ушиби. Дочь моей подруги тоже каталась, по началу она каталась со своим отцом, и они конечно же падали подпрыгивали, ей не было больно, потому что все ушиби брал на себя ее отец. Когда она съехала сама она очень сильно подлетела как и другие дети. После быстрой скорости ее ноги бились об бортики, и в момент когда она подлетела ватрушка вылетела первее чем она и девочка упала на спину ударившись головой об эти бортики. На территории есть два маленьких щенка, они очень добрые, а по озеру бегают собаки по больше, когда мы гуляли мы их увидели они ужасно скулили, они сильно 👇
TA
Проживание от 11000 тнг.
Бани / Сауны
Час 7000 тнг.До 7 человек
Прокат
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Юго-западный берег Зерендинского озера, 2
с. Зеренда, Зерендинский район, Акмолинская область
Голубой залив, гостевой комплекс
Новое место для отдыха: баня на дровах, летняя терраса/мангальная зона
Карағайлы, база отдыха
Проживание от 10000 тнг. • Завтрак • Можно с животными • Бани • Прачечная • Беседки • На берегу • Пляж • Юрты • До 60 мест
Ақ данат, база отдыха
Завтрак • Прачечная • На берегу • До 105 мест • Бильярд • Настольный теннис • Веники • Простыни • Тапочки • Чай
Family park, зона отдыха
Проживание от 7000 тнг. • Беседки • На берегу • Глэмпинг
Тұлпар, зона отдыха
Проживание от 10000 тнг. • Завтрак • Сауны • Прачечная • Беседки • Юрты • До 32 мест • Wi-Fi