BBQwoodStroy

ДО
Динара Осп6 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
О, благодарим вас, Динара, за такие теплые слова! Спасибо большое за пожелания! И Вам всего наилучше…
АЖ
Асет Жаканов1 отзыв
12 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Асет! Благодарим Вас за отзыв и фото)))! Всегда рады Вас видеть у нас в магазине! Приходите еще!!!
ДК
Диана Карим1 отзыв
18 июля 2023
8 августа 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, Диана! Очень приятно! Приходите еще! С Уважением, ваш @BbqWoodStroy
Алихан Саутбеков1 отзыв
18 июля 2023
8 августа 2023, официальный ответ
Спасибо, Алихан, что нашли время написать отзыв! И благодарим за теплые слова! Будем дальше стараться! С Уважением, ваш @BbqWoodStroy
ВЖ
Венера Жусупова13 отзывов
26 мая 2023
29 мая 2023, официальный ответ
Венера, добрый день! Спасибо за ваш отзыв и оценку 💛 Рады работать для вас.
КК
Камилла К25 отзывов
29 августа 2022, отредактирован
8 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Камилла! Благодарим Вас за теплые слова! Всегда рады Вас видеть у нас в магазине
ББ
Баха Бексеитова1 отзыв
20 ноября 2020
8 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв! Приходите еще, всегда рады Вас видеть!
LJ
Lebron James1 отзыв
18 ноября 2020, отредактирован
8 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер! Так приятно получать такие отзывы! Благодарим, что выбрали нас! Ждем Вас снова!
СЕ
Сауран Ергали2 отзыва
17 ноября 2020
8 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Ергали! Благодарим за добрые слова и хороший отзыв! Всегда рады Вам!
ДК
Динара Кауметова3 отзыва
16 ноября 2020
8 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Динара! Благодарим за отзыв! Мы стараемся для Вас! Нам очень приятно!
Валиханова3 мин250 м
Улица Мактая Сагдиева, 1222 этаж
Кокшетау, Кокшетау городская администрация, 020000
Строй WOOD, компания
Всё для бани и саун
Магазин товаров для бани и сауны
ONDIRIS, база
Производственные помещения
Ак-Биик, компания
Магазин пиломатериалов и профлистов, ИП Муталиев И.А.