Анелия

Аптека
Дисконтная программа для постоянных клиентов
РекламаЛицензия № РР65265200019С от 26.02.2004, выдана Управлением здравоохранения Акмолинской области.
TM
Tussupova Madina1 отзыв
11 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Tussupova Madina! Большое спасибо, что выбираете нас 💛 Мы всегда вам рады!
ДИ
ЖА
Женис Адикенов1 отзыв
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Женис Адикенов. Большое спасибо за высокую оценку ❤ Очень приятно, рады сотрудничать.
АИ
Ардак Искаков2 отзыва
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Ардак Искаков, добрый день! Благодарим за отзыв и оценку ❤ Ждём вас к нам за новыми покупками 🌸
LS
ЕС
Егор Сидоров1 отзыв
7 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Рады видеть вас снова.
ВА
Виктория Афанасьева1 отзыв
12 августа 2023, отредактирован
13 августа 2023, официальный ответ
Виктория Афанасьева. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку!!! Будем рады видеть вас в числе наших по…
КУ
СМ
Снежана Мардусина3 отзыва
2 января 2023
2 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🔥 Рады были вам помочь!
Роддом1 мин80 м
Проспект Нурсултана Назарбаева, 158остановка Роддом, в здании кафе G&G4 филиала
Кокшетау, Кокшетау городская администрация, 020000
Социальная аптека «Анелия» предоставляет высокое качество предлагаемой продукции, широкий ассортимент, низкие цены и достойный сервис.

Действует система скидок, служба доставки по городу.

Возможность индивидуального заказа.

У нас Вы так же найдёте:
  • Косметику и средства гигиены
  • Товары для новорожденных
  • Витамины и минералы
  • Травы, сборы, бальзамы
  • Изделия медицинского назначения и технику
  • БАДы