Арша

Аптека
Правильный рецепт для Вашего здоровья
РекламаЛицензия №22001952 выдана РГУ "Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по Акмолинской области".
YJ
Ye Jo3 отзыва
24 июля 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв
НВ
Наталья Валерьевна50 отзывов
12 июня 2023
Спасибо за отзыв)
н
нариман2 отзыва
21 января 2023, отредактирован
6 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за отзыв.
ДЕ
Динара Ешимтаева1 отзыв
16 января 2023
6 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, нам очень приятно.
А
Алина2 отзыва
14 января 2023
6 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, нам очень приятно.
KA
Kairat Alkenov1 отзыв
29 ноября 2022
30 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое. Мы рады работать во благо населению.
ДК
Данияр Кустангельдинов9 отзывов
4 мая 2022
30 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое. Мы рады работать во благо населению.
ВМ
Валерия Маликова27 отзывов
24 апреля 2022
11 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. При наборе специалистов мы ориентируемся на профессионализм, опыт и клиентоориентированность.
КМ
Кристина Маслакова51 отзыв
30 марта 2021
31 марта 2021, официальный ответ
спасибо большое за отзыв)
УБ
Улан Байтемиров5 отзывов
12 марта 2021
31 марта 2021, официальный ответ
спасибо большое за отзыв)
Ортопедические товары
Косметика
Васильковский микрорайон, 12а6 филиалов
Васильковский м-н, Кокшетау, Кокшетау городская администрация, 020000
1 этаж
Правильный рецепт для Вашего здоровья!