Солнечный VIP

База отдыха
ТГ
Татьяна Гарбуз3 отзыва
9 июня 2024
Мы долго выбирали базу отдыха 2023 года, хочу отметить что мы с Омска,и наш выбор остановился на СОЛНЕЧНОМ -VIP мы не пожалели и в этом году 2024 собираемся снова вернуться в это доброжелательное, приветное место. Проехав долгую дорогу с детьми на ресепшене нас встретила улыбчивая Ольга Николаевна Подуражная, всё нам объяснила, дала распоряжения по рации коллегам , которые нас так же встретили с улыбкой. На территорию прям к домику мы заехали на машине, нас проводил охраник Олег Михайлович, возле домика уже ждала менеджер по уюту Елена Николаевна Михайлова. Мы отдыхали трое суток, нам показалось этого очень мало(жарили мясо на мангале, вечера возле костра, рыбачили, купались в озере, ходили в баньку, катались на лодке) . Хочу выразить свою блогадарность всему дружному коллективу и организатору базе отдыха Солнечный- VIP Вадиму Иллиадоровичу. Всём желаю добра, процветания, человечных отдыхающих🌷
P
Pechenka1 отзыв
15 сентября 2023
PA
P Aida9 отзывов
26 июля 2023
Не рекомендую данную зону отдыха (если конечно время, проведенное там можно назвать отдыхом). Выбирая место, где остановиться, нашли в инстаграме Солнечное VIP . Но от «VIP» тут по всей видимости осталось только название. Не ведитесь на хорошие комментарии в инсте, которые они пишут сами себе, плохие они просто напросто удаляют. Красивая природа -да, но из плюсов пожалуй на этом всё. Больше всего нас конечно поразил непрофессионализм персонала, было ощущение, что работники сами приехали сюда на отдых. Большинство из них находились в нетрезвом состоянии, обязанности выполняли на «отвали», громко обсуждали отдыхающих и свои проблемы, используя нецензурные выражения. С детьми лучше сюда не приезжать 100%. Охрана пропускает машины на территорию выборочно и за отдельную плату. Нетрезвая женщина по имени Ольга (вроде заведующая) вообще неадекват, решает все вопросы криками, матами и угрозами, на пустом месте сочиняет цены, пытается по максимуму содрать деньги с посетителей. Заняться на территории особо нечем, решили прокатиться на катере, договорились о времени, прождали весь день, про нас благополучно забыли. Не стали ругаться и спорить, ибо это бесполезно. В общем отдых испорчен…больше сюда ни ногой!
Анастасия Барышева3 отзыва
7 июля 2023, отредактирован
Приехали из России на отдых, бронировали где-то за неделю по Вотсапу. Домики все заняты, персонал вошел в положение, забронировали номер гостиничного типа в главном здании базы. Встретили, заселили. При этом не как обычно в гостиницах и базах заселение в 12-14 часов дня, а как приехали, так и заселили, от этого времени и пошли сутки. Готовы были встретить и ночью, но приехали раньше. Персонал приветливый, на все вопросы отвечает, помогают во всем. Цена приемлемая, особенно для гостей из России, где таких цен не найти ни на какой базе отдыха))) номер уютный, отдельные кровати, шкаф, стол, телевизор, холодильник, чайник, микроволновка - все работает, без повреждений. Немного посуды (чашки, тарелки, ложки). Полотенца, халаты, шампуньки.Вот за санузел звезду снимаю - все классно, сантехника не старая, душевая кабина , унитаз, раковина, есть небольшой бойлер - все работает, но уж очень грязное - слив в душе прям очень забит грязью, на стенках кабины разводы, в раковине тоже кран не мытый - немного брезгливо. Сама раковина и унитаз идеально белые. Напор воды в душе тоже не очень, хорошо, что жара, контрастный душ был кстати))) но хочется все таки самим регулировать температуру воды)) Территория базы большая, много домиков, для отдыха с детьми вообще красота - несколько детских площадок, бассейн, батуты надувают. Озеро классное, обустроены поддоны для отдыха на берегу. Вход каменистый. Есть бар на территории, вечером дискотэка. Но самое неприятное это то, что люди отдыхающие не уважают отдых других своих соседей - музыка до 2х часов ночи бомбит. Администрации рекомендация - составить хоть какие то правила поведения, чтобы всем было хорошо, и контролировать эти правила. Все приехали за своим отдыхом - кто то потусить, позажигать под музыку, кто то насладиться природой и выспаться - нужно искать компромисс)) Есть столовая на территории, можно заказать завтрак, обед, ужин за отдельную плату - вкусно, порции хорошие, домашняя еда. В целом все очень понравилось. Процветания!
Пожить
Проживание от 3000 тнг.
Базы отдыха
До 300 мест
Наличный расчёт
Юго-западный берег озера Имантау, 2
с. Имантау, Айыртауский район, Северо-Казахстанская область
Elikti Park, горнолыжный комплекс
Активный отдых для всей семьи в живописном месте!
Забронировать
Жемчужина Имантау, база отдыха
Проживание от 10000 тнг. • Сауны • Детский уголок • Час 3500 тнг. • До 10 человек • Комната отдыха
Акбар, база отдыха
Проживание от 10000 тнг. • Бани • Детский уголок • Беседки • На берегу • Пляж • До 10 человек • Русская парная на дровах • Wi-Fi
Боровушка, база отдыха
Проживание от 3000 тнг. • Бани • Беседки