FitnessBlitz

NS
Nurlan Saidalin6 отзывов
1 мая 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Добрый день 🙌🏻 Мы исправили наши недочеты, чтобы ваше времяпрепровождение в нашем фитнес клубе было максимально комфортным ☺️
TK
Talapker Kapashev16 отзывов
5 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Talapker, добрый день, спасибо вам большое за теплые слова, рады видеть вас снова 🤝
SM
Sayan Mclovin3 отзыва
12 марта 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Sayan, огромное спасибо за такой приятный отзыв 💛 Всегда вам рады 🙏🏼
Apple User1 отзыв
Здравствуйте, Dix! Спасибо, что выбираете нас. Всегда рады помочь 😉
Arlan Amanzhol9 отзывов
6 декабря 2023, отредактирован
7 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за добрые слова, были рады вас видеть 😁
СА
ИП
Иван Поляков5 отзывов
28 ноября 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за приятный отклик, были рады вас видеть 🙏🏼
�❤
🤍 ❤️9 отзывов
27 ноября 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за ваш отзыв 🙌🏻 Мы постараемся решить эту проблему
DA
Dias Aiten1 отзыв
24 ноября 2023, отредактирован
1 декабря 2023, официальный ответ
Dias! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв!!! Приходите к нам ещё.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 115900 тнг.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Звоночек2 мин200 м
БЦ Silk WayУлица Толеу Сулейменова, 23/54 этаж
Кокшетау, Кокшетау городская администрация, 020000
Достық, гостиничный комплекс
Скидка 10% на проживание в нашем отеле по кодовому слову «2ГИС»
Забронировать номер
Family Fitness, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 95000 тнг. • Возможны разовые посещения • Сауны • Оплата по QR-коду
Капитал, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 76000 тнг. • Зумба • Пилатес • Стретчинг • Фитнес для детей • Фитнес для беременных • Персональный тренер • Сауны • Лимфодренаж • Хатха
Fitness Gym, фитнес-центр
Возможны разовые посещения • Фитнес для детей • Персональный тренер • Массаж • Туалет для маломобильных людей
Shine, центр йоги, танца и спорта
Возможны разовые посещения • Йога • Отдельный женский зал • Стретчинг • Персональный тренер • Шейпинг • Йога для беременных • Аштанга • Хатха • Онлайн-услуги