Good Food Burabay

A.
Aруна .23 отзыва
16 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Аруна, здравствуйте! Хотелось бы узнать, что именно произошло. По вашему отзыву ничего не понятно.
МT
Максим T1 отзыв
11 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Максим! Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Это очень важно для нас!!! Будем…
Aisulu B.61 отзыв
10 июня 2024, отредактирован
10 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Aisulu! Спасибо вам, что оценили!!! Очень приятно ☺️ Будем ждать вас!
ЕҚ
Ерасыл Қайыржан10 отзывов
31 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Ерасыл, здравствуйте! Огромное спасибо за высокую оценку 🔥 Ждем вас в гости снова!
ИК
Илья Козлов2 отзыва
31 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Илья, добрый день! Благодарим за высокую оценку!!! 🤝 Приезжайте к нам снова, будем рады вас видеть!!!!
Anelya S4 отзыва
26 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Anelya, здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку 💐Приезжайте к нам снова, будем очень рады ☺️
МГ
Мой Господин5 отзывов
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте!!! Большое спасибо, что оценили! Мы рады, что вам всё понравилось🤝
НР
Надежда Райлянова3 отзыва
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Надежда, добрый день! Благодарим за добрые слова о нашей работе. Приходите к нам почаще 🤗
IY
Школа №64 мин400 м
Улица Магнитная, 3Г
Экспедиция м-н, Щучинск, Акмолинская область, 021700
BBQ Resto bar STORIES, кофе-бар
Время наслаждаться не теряя время!
Наш Instagram
Royal Pizza, кафе
Китайская кухня • Японская кухня • Заказ навынос • Суши • Донер • Лапша wok • Картофель-фри • Суши • Донер • Куриные крылышки
УГОЛЕК streetfood, кафе
Эксклюзивные коктейли, Bubble tea, Juice ball
Заказать доставку
FAMILY Sushi Pizza, кафе
Кафе для всей семьи, акции и скидки каждую неделю в нашем Instagram
Food Times Delivery, суши-бар
Средний чек 1300 тнг. • Домашняя кухня • Заказ навынос • Настольные игры • Суши • Наггетсы • Суши • Пицца • Доставка • Wi-Fi