GazAutoPro

Алмаз Баукенов5 отзывов
17 июля 2023
GazAutoPro, магазин газового оборудования
18 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алмаз. Спасибо за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова.
Анастасия Михель3 отзыва
31 мая 2022
ip
ilia perec1 отзыв
11 апреля 2022
GazAutoPro, магазин газового оборудования
11 апреля 2022, официальный ответ
Ilia, здравствуйте! Благодарим за добрые слова о нашей работе!!! И, конечно же, ждем вас снова 🤗
МА
Мадина А5 отзывов
6 апреля 2022
Улица Шокана Уалиханова, 197/1
Восточная, Кокшетау, Кокшетау городская администрация, 020000
Сегодня с 10:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
ГазГлавСнаб КЗ, магазин автомобильного, бытового газового оборудования
Мы не даем низкие цены, мы реально продаем и устанавливаем дешевле!!!
НАШ WhatsApp
АвтоГаз KZ, центр установки газового оборудования на автомобили
РосГазАвтоиК, компания
Amir Motors, автосервис
Chevrolet • Honda • Hyundai • Kia • Lada (ВАЗ) • Проточка тормозных дисков • Оплата по QR-коду
Сервисный центр по установке газового оборудования на авто, ИП Мейрамов