Forest Camp Hotel

YZ
Yernar Zharmaganbetov54 отзыва
13 мая 2024, отредактирован
18 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, Ваши замечания для нас очень Важны. Обязательно исправим!
BK
Bauyrzhan Kalmakhanov5 отзывов
8 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
DK
Daniyar Kozhakhmet2 отзыва
31 марта 2024, отредактирован
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый День !благодарим за отзыв, ждем Вас снова в нашем отеле!
Анель Акмагамбетова2 отзыва
15 марта 2024, отредактирован
17 марта 2024, официальный ответ
Анель, добрый день! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🔥 Очень приятно, рады сотруд…
Гл
Городская легенда1 отзыв
10 марта 2024, отредактирован
10 марта 2024, официальный ответ
Доброе утро Аружан! Благодарим за отзыв и за доверие! Мы обязательно исправим все нюансы, и будем очень рады видеть Вас снова)))
Assylbek Kishkentayev2 отзыва
10 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего отеля, будем ждать Вас снова!!!
GB
Gulmira Balken3 отзыва
9 марта 2024, отредактирован
10 марта 2024, официальный ответ
Доброе утро Гульмира! Благодарим Вас за приятный отзыв!Будем стараться еще больше! И конечно же буде…
АЛ
Анастасия Лапина1 отзыв
Доброе утро Анастасия! Благодарим за отзыв
DY
Dinara Yerzhanova4 отзыва
9 марта 2024
Проживали с 8-9 марта, сняли номер за 55к, все очень понравилось, были заранее напуганы отрицательными отзывами в 2ГИС, но тк больше нигде не было мест, остановились здесь и не пожалели и очень приятно были удивлены. Непонятно почему такие отзывы. В номерах чисто, расходники все на месте, полотенца, постельное, халаты все белоснежное, неприятных запахов нет в номере. Пот звонке на ресепшен парня видимо мы разбудили тк перепутал стоимости номеров и дал цены на будничный прайс, по факту при заселении стоимость считали фактически за выходные уже, но в целом разница небольшая поэтому не страшно. Но кому-то может быть принципиально) Завтраки отдельная тема, повара действительно хвалят не зря, яичница это самый топ из топов, выбор не большой, но по завтраку закрывает все потребности. Очень рады что попали именно сюда, постараемся приехать еще раз 🙌
10 марта 2024, официальный ответ
Доброе утро Динара! Благодарим Вас за выбор нашего отеля! Наша команда будет рада видеть Вас снова!
Пожить
Проживание от 40000 тнг.40 номеров
Юго-восточный берег озера Щучье, 53
Щучинск, Акмолинская область
SKALA eсohotel & restaurant
У нас вы отдохнёте телом, умом и душой!
Sary-Arqa Jeri, отель
Проживание от 25000 тнг. • Завтрак • Курение запрещено • Сауны • 9 номеров
The Les, мини-отель
Проживание от 20000 тнг. • Завтрак • Курение запрещено • Прачечная • 6 номеров • Wi-Fi
Sultan Plaza Borovoe, гостинично-ресторанный комплекс
4 звезды • Завтрак • Курение запрещено • SPA • Сауны • Прачечная • 64 номера • Хаммам • Обертывание • Wi-Fi
Park Hotel Kokshetau, гостиница
Курение запрещено • SPA • Сауны • Детский уголок • Тренажёрный зал • Прачечная • Тёплая беседка • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду