Лес

3.6
LA
Luna A43 отзыва
20 мая 2024, отредактирован
"Hotel and resort", кто вам дал это звание? Мы 2-3 недели ждали с предвкушением эту поездку и ехали 6 часов туда и обратно с Астаны ради этого? 1. С самого начала(переписку прикрепила) отвечают "по настроению". Я уже почувствовала себя нежеланным клиентом от их ответов. Некоторые вопросы мне приходилось по несколько раз спрашивать, чтобы добиться ответа. 2. При заселении, решили сразу записаться в баню на поздний вечер. Они попросили оплату сразу 100%, и сказали что не вернут при отмене. Это меня очень смутило.(в баню мы так и не попали и вернули деньги, пункт 5) 3. При заселении в нашем номере было грязно. Волосы на диване, на кровати и в ванной. Клочок волос лежал на полу, тоже надо было сфоткать! Не было элементарно туалетной бумаги! 4. Я знаю что это не ответственность сотрудников, но вопрос комаров! Администрация могла хоть предупредить взять с собой средства против комаров или же продавать спрей от комаров на ресепшн, не ехать же из-за этого 20 км в город! но нам сухо отвечали: "ничем не можем помочь" Такое равнодушие от персонала очень расстраивает. 5. За баню хоть пиши жалобу в мин.туризма. Баня-домик ночью в лесу с панорамными окнами? Это что за фильм ужасов? Окей спа, но баня? Тем более, смотритель - мужчина. "На вас же никто не будет смотреть" ответили нам. Это вообще законно строить баню с панорамными окнами, но без штор? Хотя бы жалюзи нельзя было продумать? 6. В час выселения шел ливень, я позвонила в ресепшн попросила помочь с одним жалким чемоданом, на что мне ответили, можете заехать на территорию на машине и забрать чемодан))) P.s. До этого вечером попросили охранника позвонить нам, когда гости с ресторана уедут, чтобы мы переставили машину поближе. Но никто нам так и не позвонил. В совокупности негативных моментов, задам еще раз вопрос: кто вам дал статус "HOTEL&RESORT"? Вы будете работать над своим персоналом?
Aisulu A.7 отзывов
19 мая 2024
Ставлю 1 звезду, так как ноль поставить невозможно. Слово «отель» не применимо к данному хостелу. Во-первых, номер был грязным: повсюду волосы, разводы грязи на мягкой мебели (диван и кровать). Во-вторых, баня с панорамными окнами во всех помещениях (даже где переодеваются). При этом, смотритель мужчина!! Есть все удобства, чтобы извращенцы смотрели на девушек, которые моются. В-третьих, в номере не было элементарных предметов гигиены: туалетной бумаги и зубных принадлежностей. В-четвертых, недостаточно мест в паркинге. Персонал «отеля» сказал, что у них идет мероприятия и места освободятся, когда гости уедут. Мы попросили позвонить нам, когда освободится парковочное место, чтобы мы оставили машину в паркинге, где есть смотритель. Однако, после того как мы оставили машину в глуши и кромешной темноте, нам так и никто не позвонил. В-пятых, отсутсвует элементарная инфраструктура: дороги и их освещение. При выселений шел ливень, и дорога превратилась в грязную лужу. Как указано в пункте 4, нам пришлось ночью оставить машину очень далеко от выхода. Поэтому, мы попросили персонал отеля помочь нам донести чемоданы сквозь грязь до машины. Спойлер: нам не помогли.
KK
Kseniya K63 отзыва
14 мая 2024, отредактирован
Ресепшен непонятно где, когда ты впервые приезжаешь и оставили нас на парковке, ни табличек ничего, ходи просто по всем дома а спрашивай где ресепшн. Симпатичные снаружи дома, но внутри не продумано вообще, элементарно нет урны нормальной в комнате. Поэтому частично пришлось жить в грязи, так как лишние пакеты для мусора не брали с собой, горячая вода с трудом лилась, холодильник громко работает в номере, двери входные гремят очень громко, как заходят всех слышно. Особенно повезет, если соседи ваши буду туда-сюда ходить и днем и ночью. Уборку провели тяп-ляп, грязь осталась. Ужасно грязные кровати, раз в неделю, а то и в месяц советовала бы вызывать клининг для очистки мебели. Ключ на номер дают один, то есть ходите всегда вместе) завтрак с 9, круглосуточной кухни платно нет, для нас это проблема, там как мы встаем в 7 утра, брали завтрак с собой, потом просто ели второй завтрак у них, завтрак очень скудный, кроме яиц и огурцов с помидорами полезного ничего нет, учитывая, что это семейный отель и все с детьми, дети были голодные постоянно. Очень советую пересмотреть завтраки и меню в целом. Отдельная боль, что батут стоит пряяяям у домиков и есть родители кто в 12 ночи выходит с детьми на эти батуты, охраны нет и не следят за этим. Поэтому с батута все дети падают и потом ревут горькими слезами, а ты все это слышишь и не спишь. Еще квадроциклы есть, тоже у домиков стоят и вечное тарахтение, при условии что территория не маленькая у отеля, но совсем все не продумано. Хоть все звучит как мелочи, но когда все мелочи в одном месте это трудно не заметить и расслабиться. Особенно когда спят дети. Так что если вы хотите поехать спокойно отдохнуть в лесу в этом отеле у вас это не получится!
IA
Irada Amirova14 отзывов
11 мая 2024, отредактирован
GS
Gulden Shokatova16 отзывов
10 мая 2024
Отдыхали с ребенком 7-9.05. В целом, идея хорошая. Но не советую 501 домик, так как он находится рядом с батутом и качелей для детей. Дети шумят, у меня ребенок не мог нормально спать. Самый большой минус и беззаконие - тут курят кальян. Хотя это незаконно, в общественных местах. Я сделала замечание, но меня проигнорировали. Кальян притащили в соседний домик 502 и мы с маленькой дочкой нюхали запах этого вредного дыма. Хотя, мы ехали на природу и свежий воздух. Второе неудобство - завтрак с 9. Это очень поздно, у меня ребенок встает в 7-7.30, и даже на отдыхе к нее режим. Я с собой конечно взяла перекус, но считаю, что нужно подавать с 8. В 9 открывают дверь, но кашу подают позже, ассортимента мало, если честно. Фруктов практически нет. И это за сутки 55000 стоит номер, мне кажешься завтрак не соответствует цене. Фото бедных детей, которые хотели есть, прилагаю. Клининг на вторые сутки принесли воду, только когда попросили. Рядом магазинов нет, мы без машины. Где еще брать воду? И еще - очень плохо убрали номер. Изголовье кровати и внизу ткань грязное и все в пятнах, неужели нельзя отмыть? Еда - в курином филе обнаружила волос. Показала менеджеру, извинились, но все равно, осадок неприятный. Цены, как в долгом ресторане Астаны - суп 2600 тенге. Больше не приеду. Не соответствует цене.
Пожить
Проживание от 45000 тнг.26 номеров
Бани / Сауны
Улица Канай би, 205Б
Щучинск, Акмолинская область, 021700
1 этаж
Discovery Borovoe, курорт-отель семейного типа
Discovery Borovoе - Отдых в Боровом для всей семьи!
ЗАБРОНИРОВАТЬ
Paradise, гостинично-банный комплекс
Проживание от 22000 тнг. • Час 4000 тнг. • До 28 человек • Русская парная на дровах • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
The Les, мини-отель
Проживание от 20000 тнг. • Завтрак • Курение запрещено • Прачечная • 6 номеров • Wi-Fi
Дом у озера, бутик-отель
Проживание от 90000 тнг. • Завтрак • Курение запрещено • Сауны • Детский уголок • Тренажёрный зал • Пляж • 15 номеров • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Park Hotel Kokshetau, гостиница
Курение запрещено • SPA • Сауны • Детский уголок • Тренажёрный зал • Прачечная • Аренда мангала • До 30 человек • Wi-Fi • Оплата по QR-коду