Ажар

Айгул Тилеген1 отзыв
4 апреля 2024
Айсана Кайролла2 отзыва
23 марта 2024, отредактирован
Проводим мероприятия всегда только в «Ажар» - всегда предлагают восхитительное сочетание гастрономических изысков, а также большое, просторное помещение для проведения мероприятий. У них всегда царит теплая и располагающая атмосфера, кулинарные изыски данного заведения стали изюминкой моего визита. Обслуживание и подача блюд всегда на высшем уровне. Ресторан, действительно, превзошел мои ожидания касательно разнообразия меню и вниманием к деталям. Сотрудники всегда внимательны, дружелюбны. Отдельно хочу поблагодарить администратора и хозяйку данного заведения Гульбану, ответственно и с трепетом относится к работе, всегда очень внимательна к деталям, особым пожеланиям своих гостей. Обязательно еще не раз «Ажар» будет свидетелем памятных событий нашей семьи. Настоятельно рекомендую посетить и отдохнуть душой и телом в этом заведении! 👍🏻👍🏻👍🏻
ЖЖ
Жанна Жирикова1 отзыв
26 ноября 2023
Ужасная гостиница , ужасный администратор и хозяйка зовут ее по моему Гульбану ! Никому не советую .До поселения любезная , после как возьмет деньги к своим обьязательствам относится ни как ! Мало того что это гостиница у нее снизу банкетный зал в которой музыка гудит до 2 х ночи ! Полиция города Ак куль промолчала сказала что у них есть разрешение. И все постояльцы которые там снимали номер в этой гостинице при чем скажу вам 👆приезжие из других городов на присягу к своим детям ! Она пользовалась тем что в других гостиницах нет мест и говорила « Не нравится сьезжай ! Причем всю сумму не возвращала ! А на улице метель и гололед ! В номерах прохладно и не работает телевизор . Он стоит так для красоты . Акимат города Ак куль прошу принять меры в отношении этой женщины ! Очень жаль что так не гостеприимно встретил нас этот город ! А ведь из за одного человека испортилось мнение об этом городе !
ZG
Проживание от 5000 тнг. • Курение запрещено • 5 номеров
Керуен Караван, гостиница
Проживание от 6500 тнг. • Курение запрещено • Прачечная • 19 номеров • Wi-Fi
Фабрика, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 4000 тнг. • Есть номера для курящих • Прачечная • 20 номеров • Wi-Fi
Resort Center SHARZHUM, база отдыха
Проживание от 45000 тнг. • Завтрак • SPA • Сауны • Бани • Детский уголок • Тренажёрный зал • Беседки • До 50 мест • Wi-Fi