Villa Verde

3.9
SJ
SS_ J3 отзыва
18 мая 2024
Отдыхаем здесь не первый раз и все очень нравится! Удивительно слышать претензии к хозяевам базы по поводу запрета на розжиг костра, тогда как это запрещено повсеместно на территории РК в связи с пожароопасным сезоном. Питание здесь прекрасное, все очень вкусно. С учетом того, что по правилам базы нет варианта проживания без питания, нужно еще сказать спасибо, что гостям в принципе предоставили такую возможность, при этом посуда, приборы и прочее использовались с базы. Насчет времени заезда/выезда: в ЛЮБОМ отеле, базе отдыха проговаривается заранее время заезда и выезда. Это делается не просто так, ведь вы не одни проживаете здесь и необходимо время, чтобы убрать и подготовить все для прибывших гостей. Все элементарно по правилам и если ВЫ гость, будьте добры им следовать. А мы абсолютно всем довольны, спасибо огромное всем сотрудникам и хозяевам данной базы🙏🏻
АЦ
Александр Цой1 отзыв
18 мая 2024, отредактирован
Был в гостях у хозяев данной базы отдыха 6-10 мая 2024г, замечательное, уютное место, куда мы с семьей и друзьями часто приезжаем! К предыдущему отзыву хочу отметить, что со своими правилами в чужой монастырь не ходят, и врать не надо, потому что я готовил шашлык этим же вечером в грильнице (см фото специальной барбекюшницы, кстати готовил на гриль зоне, которая еще не оборудована мангалом), чтобы не занимать общую гостевую зону барбекю и не мешать другим отдыхающим, которые также готовили на огне. При мне, все кому не лень, заходили на кухню и готовили себе завтраки!!!🤷, хотя должны были готовить в зоне барбекю, потому что изначально отказались от питания, соответственно и посуду должны были использовать, по договоренности, одноразовую, привезенную с собой. Покупать не захотели одноразовую посуду, когда она у них закончилась, попросили воспользоваться со столовой, на что не администратор, а хозяйка разрешила, и вы оплатили не чаевые, а за мытье посуды, которая моется в посудомойке... Время заезда и выезда во всех отелях определено, и необходимо время для уборки домов. Вы начали разжигать угли и готовить в 11.45, тогда вам и напомнили, что время выезда 12.00 (стал случайным свидетелем разговора, отдыхал на веранде в столовой). И самое главное, хочу отметить, что все ребята в компании, которые отдыхали, нормальные вежливые парни, успел пообщаться с некоторыми, а вот одна молодая особа, вела себя, как будто она там хозяйка! И когда напомнили о времени выезда, как она сказала... "мы тут не за даром отдыхаем!" (Ұят жоқ) Так заплатила бы за поздний выезд, как в гостинице, договорившись заранее... др гости, которые заезжают, должны были ждать ее!? Есть одна мудрая казахская поговорка, которой меня по молодости учили аксакалы, писать не буду все, но смысл кому надо поймут КӨП СӨЗ Б.. СӨЗ К сведению других отдыхающих, салюты нельзя вообще запускать в зоне госуд. нацпарка!
DS
D S5 отзывов
17 мая 2024, отредактирован
НЕ СОВЕТУЕМ данную базу отдыха. Очень вредный управляющий, которая представляла себя хозяйкой данного места. Было ощущение будто за нами постоянно следят, и дышат нам в спину. Постоянные замечания, не давали расслабиться компанией. Мы специально сняли ВСЮ базу для отдыха с коллективом, чтобы нам никто не мешал, по итогу было ощущение будто за нами постоянно наблюдают. При этом, алкоголя с нами не было, вели себя цивильно, все с семьями и к нам все равно придирались, до самых мелочей. Не давали нам сидеть на улице, пользоваться посудой, несмотря на то, что мы за собой постоянно убирались. Не давали разжечь костер под предлогом, что сейчас огнеопасный сезон, несмотря на то, что «хозяева» отдыхали прям рядом с нами и сами разжигали его рядом. Также, оставили чаевые для повара т.к. очень приятная женщина. Выяснилось, что управляющая вычла наши чаевые из ее зарплаты. Помимо этого, в 11 нас буквально уже выгоняли с базы , так и сказав «собирайте вещи и уезжайте, у нас едут другие гости в 14:00». Клиентоориентированность- ПОЛНЫЙ НОЛЬ 👎👎👎
VV
Villa Verde, база отдыха
17 мая 2024, официальный ответ
Уважаемые гости! Благодарим вас за отзыв и хотим внести некоторые разъяснения по поводу вашей ситуа…
VP
Vladimir P.20 отзывов
8 марта 2024, отредактирован
VV
Villa Verde, база отдыха
12 марта 2024, официальный ответ
Спасибо! Рады Вам всегда!
MY
Юго-западный берег озера Щучье, 34а
Щучинск, Акмолинская область
1 этаж
Голубой залив, гостевой комплекс
Новое место для отдыха: баня на дровах, летняя терраса/мангальная зона
Жайлы, зона отдыха
Проживание от 35000 тнг. • Завтрак • Бани • Прачечная • Беседки • На берегу • Пляж • Русская парная на дровах • Комната отдыха • Оплата по QR-коду
Жумбактас, база отдыха
Пляж • Кафе
Eco-Glamping Burabay, база отдыха
Проживание от 35000 тнг. • Завтрак • Бани • Беседки • На берегу • Русская парная на дровах • Беседки • На берегу • Полотенца • Простыни
KERBEZ VILLAGE, зона отдыха
Отдых на природе со всеми удобствами
Забронировать